Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На видео с изгнанием бесов из ребенка отреагировала прокуратура Волгоградской области

Загружен: 03.11.2020 Просмотров: 931   
Теги: волгоградская область, мальчик, обряд
Автор: Barsik.33
   Мальчика из Волгоградской области, над которым родители проводили обряд экзорцизма, направили на консультацию к психиатру. Об этом сообщила заместитель главы Ольховского района Наталья Бассанская.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором мужчина заламывает 10-летнему сыну руки за спину и прижимает его к дивану. Мальчика обдали освященной водой и помазали чесноком. Все это время ребенок кричит и сопротивляется. За происходящим наблюдал его младший брат, а ролик снимала мать.

Как рассказала РИА Новости Бассанская, семья из села Гусевка Волгоградской области с 2019 года находится на учете комиссии по делам несовершеннолетних. После публикации видео к ним домой направили специалистов органов опеки и психолога — во время их визита ребенок вел себя адекватно.

"После данного факта к работе подключился врач-психиатр, и по итогам встречи с ним маме было выдано направление в областную детскую клиническую психиатрическую больницу для консультации", — рассказала специалист и добавила, что в школе мальчик ведет себя хорошо и дружит с одноклассниками.

Инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции Ольховского района уже начала проверку по факту жестокого обращения с ребенком. Проверку также организовала прокуратура Волгоградской области.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ого, там семейное помешательство.
Несчастный мальчик, издеваются родители.
ksy888 / 03.11.2020 16:39 /
 0   
Сектанты
..ιllιlι.ιl.. [♫]♫ ♫]♫]..ιllιlι. / 03.11.2020 18:57 /
 0