Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Кто виноват? Скандал блондинки и таксиста во Владивостоке обсуждают в сети

Загружен: 25.11.2020 Просмотров: 1158   
Теги: Владивосток, пассажирка, скандал, таксист
Автор: Barsik.33
   В одном из приморских пабликов опубликовано видео, где пассажирка такси предъявляет водителю требование, с которым не может согласиться водитель, сообщают «Вести:Приморье».

Ситуация абсурдная. Водитель такси объясняет пассажиру, что не сможет подняться несколько метров на авто по скользкой дороге до подъезда указанного дома. Машина остановилась у доме, в нескольких метрах от подъезда. 1-я Морская, 16в — адрес места назначения. Барышня не соглашается выйти из машины, требуя доставки до указанного подъезда. Водитель вежливо просит выйти даму из машины. Она в очередной раз говорит «нет». Затем достает телефон и снимает видео, комментируя действия таксиста. Дама объясняет, ее не устраивает отсутствие функции 4ВД. Девушка утверждает, водитель взял заявку и не выполнил условия. При этом, она отмечает, что водитель готов не брать денег за проезд. Мужчина отмечает, он не виноват в том, что дорога не чищена, скользко. Однако пассажирка не уступает, на что водитель предлагает проехать в полицию для выяснения обстоятельств. Дама соглашается, водитель закрывает дверь автомобиля...

«Отвез бы обратно где забирал , и пусть вызывает машину и в примечании напишет " обязательно 4вд, так как управляйка не посыпала дорогу к моему замку», «стоимость задрали в 5 раз, а доехать никуда не могут», «Двоякая ситуация. Службы, которые должны заниматься очисткой дворов столкнули лбами таксиста и клиента. По сути, обоих из участников видео можно понять.», «Отвези обратно где взял её.», «Ну максимум что он мог сделать тут это предложить ей довести под руку до подъезда или просто хотя бы рядом дойти. Или на рублей 30 меньше взять. Но и она могла бы не тупить так жестко. Но что было в конце этого всего?», «А на этаж ее поднять не надо?», отметили в комментариях.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вижу абсолютно адекватного водителя и охреневшую силиконовую куклу с соломой вместо мозга.
sotram / 25.11.2020 18:17 /
+8.67   
ещё там что-то в губах))
prostoplotnik / 25.11.2020 18:32 /
+8.63   
За шкибот т.п. и делов то!
dmitriy.lygyn / 25.11.2020 19:36 /
+4.73   
Дальше - еще будет интереснее.
Скоро можно будет наблюдать он-лайн-столкновения тик-токеров
kovilock / 25.11.2020 20:00 /
+4.73   
Закрыл машину, выключил двигатель, через 5 мин станет холодно - сама слиняет.
leka013 / 25.11.2020 21:44 /
+4.73