Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Рок - Ностальгия. AC/DC - Thunderstruck

Загружен: 28.11.2020 Просмотров: 980   
Теги: ностальгия
Автор: 04257419
   Самая энергичная , самая известная даже среди людей далёких от рока , рекордсмен по использованию их песен в кино и других видах медиа, одна из долгожителей среди рок-групп , австралийская команда , сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малькольмом и Ангусом Янгами. . В этом году выпустила новый альбом ! Ей уже 47 лет !
AC/DC часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хеви-метала . Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл , поскольку в её основе лежит ритм-н-блюз с сильно искажённым звучанием ритмической и соло-гитар.
И вашему вниманию их непревзойдённый хит — Thunderstruck !
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.84    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Фанатам не угодишь: если после выпуска альбома ты выпускаешь следующий в том же стиле, то тебя обвиняют в самокопировании, а если выпускаешь в другом стиле — говорят, что исписался, поддался трендам, продался и так далее. Однако группа AC/DC на эти фанатские комментарии внимания не обращает и не меняет звучание на протяжении практически полувека.Ангус Янг объяснил, что эту стратегию группа выбрала еще на раннем этапе своего существования — играть они будут то, что «умеют лучше всего». «Мой брат, когда слышал, что кто-то говорит: "Все ваши альбомы звучат одинаково", отвечал: "Ну, да, это же одна и та же группа", — рассказал Ангус. — Мы не изобретали колесо, когда начали играть. Мы играли рок-н-ролл — то, что мы умеем лучше всего. От нас этого ожидают».

По словам Ангуса, новый альбом — «Power Up» — как раз посвящен его брату, Малькольму. «Большая часть песен на альбоме — те, про которые он говорил: "Нет, ну нужно же их доделать". Он всегда хотел, чтобы эти треки вышли», — добавил Янг. Альбом «Power Up» вышел 13 ноября.
Это к ролику Ивана Усачёва , с новой песней из нового альбома. Где он говорит , что песни у них одинаковые. Помните?
04257419 / 28.11.2020 22:42 /
+4.84   
Громом поражённый( кто не в курсе)
leka013 / 29.11.2020 22:00 /
+4.99