Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Рок-Ностальгия. Michael Jackson - Black Or White

Загружен: 23.01.2021 Просмотров: 591   
Теги: ностальгия
Автор: 04257419
   Michael Jackson — как много в этом имени , представлять отдельно его никому не требуется ! Многие спросят , а каким макаром , "Король поп музыки " оказался в Рок-Ностальгии ? А вот это как раз не ошибка ! У него есть песни в этом стиле .
По одной из версий, свой титул Джексон получил от великой Элизабет Тейлор – та назвала его "королем поп-музыки, рока и соула". Он действительно успел проявить себя почти во всех существующих музыкальных жанрах. Получив восемь наград "Грэмми" за свой альбом Thriller, он удостоился по статуэтке одновременно за лучший рок-вокал, поп-вокал и лучшую песню в стиле ритм-н-блюз.
В течение своей музыкальной карьеры, повсеместно бившей рекорды, он время от времени проявлял интерес к рок-н-роллу, сотрудничая с некоторыми из лучших музыкантов в этом жанре. С такими как Пол Маккартни , Эдди Ван Хален , Фредди Меркьюри , Мик Джаггер , Слэш ...
Каждая его песня , это всегда был эксперимент с различными стилями и направлениями , поэтому его песни не однообразны , как у многих остальных исполнителей. В основном использовал слияние попа, рока, соула и R&B .
Так же он внесён в "Зал славы рок-н-ролла" !
В этом клипе вы увидите знакомых актёров той эпохи .
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+3.69    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
lara63 / 23.01.2021 17:01 /
+4.92