Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Женщину накрыло лавиной снега с крыши. 10 часов она провела под толщей снега

Загружен: 10.02.2021 Просмотров: 1318   
Теги: девушка, несчастный случай, новокузнецк, снег
Автор: Barsik.33
   Борьба с последствиями снегопада может оказаться куда страшнее самого снегопада. Это показали сразу несколько случаев по всей России. Самый шокирующий — из Новокузнецка, где сейчас врачи борются за жизнь девушки, которая почти 10 часов провела под тоннами снега.
Ее шанс выжить был один на миллион. В спасение не сразу поверили даже те, кто боролся за эту жизнь. После десяти часов, проведенных под снегом, женщина даже в сознании. Но состояние очень тяжелое.
Она поехала на дачу одна, почистить крышу от снега. И, судя по всему, во время работ вся эта масса буквально похоронила под собой молодую девушку. Только спустя несколько часов ее мать вызвала спасателей, когда дочь перестала выходить на связь.
"Асфиксии не произошло, но произошло обморожение. До какой степени — это уже к медикам", — говорит начальник обучения и связей с общественностью Владимир Кузнецов.
Снега было настолько много, что спасатели потратили два часа только на то, чтобы найти под ним женщину. Сейчас говорят, что виной всему беспечность. Проведение таких работ в одиночку опасно.
"Всегда это лучше делать в паре с напарником. Предупреждать близких родственников или друзей о том, где вы будете находиться, что вы будете делать", — говорит спасатель.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.94    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
lara63 / 10.02.2021 18:01 /
+4.99   
Дай бог ей выкарабкаться
kovilock / 10.02.2021 20:46 /
+9.42