Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Еврей Соловьев похвалил Гитлера в прямом эфире. Теперь расхлебывает

Загружен: 16.02.2021 Просмотров: 1369   
Теги: идиотизм, тв
Автор: tor
   "Гитлер был лично очень смелым человеком: в отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии, воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны."

Президент фонда "Холокост" Алла Гербер назвала Соловьева подлецом:

"Он сумасшедший и опасный. Такие люди непредсказуемы, они могут всё что угодно сказать, сделать, ударить, унизить. Надо очень долго было думать, годами, наверное, для того, чтобы прийти к такому высочайшему открытию – сравнить оппозиционера, человека, который борется за демократию, с Гитлером. Это надо быть безумцем и очень плохим человеком. Назвать Гитлера смелым человеком – это надо нам смело назвать Соловьёва подлецом. Когда-то, когда Соловьёв был более или менее похож на человека, он подошёл ко мне и сказал: "Аллочка, а вот ты знаешь, я – еврей". Я ему сказала, что он позор нашей нации. Сейчас это я это повторяю: он позор не только моей нации, он позор всего нашего народа, любого порядочного сообщества."
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+27.79    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Так не он один хвалит, а вся его братия в студии.
iusachev / 16.02.2021 22:51 /
+33.08   
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос генпрокурору Игорю Краснову после выпуска программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1", где телеведущий назвал Адольфа Гитлера храбрым человеком, передает РБК.

Валерий Рашкин указывает, что Владимир Соловьев назвал Гитлера "очень смелым человеком, который не косил от армии" и "воевал доблестно во время Первой мировой войны".

Депутат попросил генпрокурора проверить высказывание Соловьева на нарушение законов о противодействии экстремистской деятельности и запрете на реабилитацию нацизма. "Я не знаю, зачем в Госдуме сейчас рассматривается законопроект об усилении ответственности за реабилитацию нацизма, пока по центральному телевидению безнаказанно то памятник Краснову предлагают ставить, то Гитлера хвалят", - заявил Рашкин РБК.

В понедельник, 15 февраля, в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" телеведущий заявил, что оппозиционный политик Алексей Навальный не заслуживает уважения. После этого он привел в пример немецкого диверсанта Отто Скорцени, а также Адольфа Гитлера. "Вот Скорцени был бескомпромиссно смелым человеком. Правда, закончил свою жизнь осведомителем израильских спецслужб. Но от этого он не переставал быть нацистским преступником", - сказал Соловьев (таймкод 1:18). - Да и Гитлер, кстати, был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны. Так что с понятием уважения у нас в стране стало как-то странно".

Ранее телеведущий в программе "Соловьев Live" назвал Алексея Навального "нацистской мразью", которая якобы ненавидит его как "еврея и антифашиста".

В разговоре с РБК Соловьев заявил, что высказывания, которые он сделал в эфире канала "Россия 1", не имеют отношения к реабилитации нацизма. "Я сказал, что личная смелость Гитлера не являлась оправданием его поступков", - отметил телеведущий.

Он также выразил надежду на то, что в Генпрокуратуре "внимательно рассмотрят" жалобу на него. "Интересно, грозит ли ему [Рашкину] ответственность за ложный донос?" - добавил Соловье

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/16feb2021/rashkin.html
iusachev / 17.02.2021 09:51 /
+10.17