Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Рок - Ностальгия . W.A.S.P. - The Idol

Загружен: 20.02.2021 Просмотров: 420   
Теги: ностальгия
Автор: 04257419
   W.A.S.P. — американская метал-группа, образованная в 1982 году и наряду с Mötley Crüe, Ratt, Quiet Riot сформировавшая лос-анджелесскую глэм-метал-сцену. Коллектив приобрёл скандальную известность в 1980-х гг. и по-прежнему сохраняет популярность, периодически выпуская альбомы и проводя гастрольные туры.
W.A.S.P. стали известны во многом благодаря вызывающему поведению музыкантов на сцене, шокирующим выступлениям, которые в разное время включали элементы пыток, убийства животных и пр. Подобное поведение спровоцировало несколько судебных исков, которые коллектив выиграл.
Группа по-прежнему продолжает выпускать альбомы и гастролировать, давно не используя ранние шокирующие элементы в своих выступлениях. Единственным участником, оставшимся с первого состава, является лидер W.A.S.P. — гитарист и вокалист Блэки Лолесс.
И одна из их прекрасных металл- баллад сегодня.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.92    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Спасибо большое Грозному за его оценку роликов! Большая просьба всем не равнодушным оставлять хотя бы комментарии, плюсики меня не особо волнуют! Реакция на клипы для меня все! Без этого как то не понятно в каком направлении двигаться! Более попсовее или таки рок-экслюзив? Склоняюсь ко второму естественно . Спасибо за понимание!

04257419 / 20.02.2021 23:03 /
+4.92   
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛУЧЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
lara63 / 13.03.2021 13:16 /
+4.99