Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пикап занесло на остановку в Красноярске

Загружен: 08.03.2021 Просмотров: 1022   
Теги: ДТП, Красноярск
Автор: Barsik.33
   В Красноярске на остановку общественного транспорта «Зенит» влетел пикап SsangYong и сбил четырех человек, трое из которых несовершеннолетние. Пострадавшие доставлены в больницы, ГИБДД выясняет причины случившегося.


Все произошло вечером в Советском районе на остановке «Зенит»
Как видно на кадрах камер наружного наблюдения, водитель пикапа двигался по ул. Партизана Железняка из центра Красноярска в сторону Зеленой Рощи. В этот момент, из крайнего левого ряда машин, стоящих на поворот на Взлетку стал выворачивать другой автомобиль, создав неожиданную помеху пикапу.


Стараясь избежать столкновения, пикап отвернул вправо, но водитель не смог справиться с управлением и автомобиль начало буквально мотать по дороге. В конечном итоге машина вылетела на автобусную остановку, на которой в тот момент находились люди.



Пикап подпрыгнул на бордюре, задел нескольких человек и в конце концов оказался в сугробе. По данным полиции пострадали четыре человека из которых трое несовершеннолетних 15-16 лет – все они с различными травмами доставлены в больницы Красноярска.



По словам очевидцев в соцсетях, на вид водитель был трезв, он сразу побежал к пострадавшим. По всей видимости, автомобиль занесло на скользкой дороге.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+8.84    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи