Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Воронеже между пенсионерами произошла битва за просрочку

Загружен: 12.04.2021 Просмотров: 913   
Теги: Воронеж, пенсионеры, просрочка
Автор: Barsik.33
   Видео, которое воронежцы назвали «мерзкой битвой за просрочку», появилось в соцсетях 10 апреля. Как утверждает автор ролика, он был снят в жилом комплексе «Северная корона».
На записи видно, как женщина в форме супермаркета везёт тележку с продуктами к мусорке-лодочке. Но на пути сотрудницы магазина встают несколько человек. Они не дают ей подойти к баку. Залезают в тележку и начинают хватить продукты, отталкивая друг друга. А работнице супермаркета приходится отойти в сторону.
Атаковавшие тележку люди сначала набирали продукты в охапку, а потом перекладывали «добычу» в подготовленные сумки. Отдельно автор ролика сосредоточился на мужчине, который погрузил продукты в багажник автомобиля «КИА».
Как рассказал автор видео разбор просроченных товаров тут происходит практически ежедневно. Причём люди точно знают, в какое время вывезут тележку. Собираются у мусорки заранее. Часто на такие «битвы» приходит женщина с мальчиком лет семи. Якобы она заставляет ребёнка лезть в бак и выбирать оттуда упакованные продукты.
— Ну это точно не от бедности люди у помойки караулят, — возмутилась одна из местных жительниц. – Вот мужчина в приличной одежде, на хорошей машине. Зачем ему просрочка?
Другие комментаторы недоумевают, почему продукты утилизируются в обычном контейнере. Платит ли за вывоз мусора отсюда магазин или местные жители? Эти вопросы корреспонденты передали администрации торговой сети.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
это отряд путина в перерывах между выступлениями?
ApLiker / 12.04.2021 07:49 /
+4.85   
За просрочкой, да на кроссовере Однако...
tolv / 12.04.2021 08:02 /
 0