Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пьяная авария

Загружен: 21.07.2021 Просмотров: 1460   
Теги: 
Автор: tomilovsergey
   В Красноярске сегодня вечером на улице Шахтеров в ходе обеспечения безопасности дорожного движения нарядом ГИБДД для проверки документов была остановлена «Лада». В этот момент в отечественный легковой автомобиль врезалась иномарка «Субару». В результате аварии пострадали водитель «Лады», а также госавтоинспектор 1984 г.р. Начало истории:
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+14.49    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ГИБДД - зло! Не остановил бы Ладу - все бы и спокойно разъехались!
mik03 / 22.07.2021 07:26 /
 0   
Пьяный ублюдок. Протрезвеет - начнёт скулить и прощения просить.... Лишать таких нужно водительского удостоверения пожизненно!!!!!
sotram / 22.07.2021 08:54 /
 0   
Водитель иномарки, который предположительно находился в сильном алкогольном опьянении, был задержан и доставлен в отдел полиции. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от освидетельствования).

Также сотрудниками полиции в отношении мужчины также составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами). Суд признал водителя виновным в совершении данного правонарушения и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 14 суток.

Кроме этого, правоохранители установили, что красноярец в 2015 году был лишен права управления транспортными средствами за нетрезвую езду, однако в 2020 году совершил аналогичное правонарушение.

В связи с тем, что срок лишения права управления не истек, в отношении 35-летнего красноярца дознавателями МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Автомобиль красноярца в настоящее время помещен на специализированную стоянку.
tomilovsergey / 23.07.2021 03:23 /
 0