Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Помним. Агата Кристи.

Загружен: 25.09.2021 Просмотров: 385   
Теги: Русский рок
Автор: 04257419
   25 сентября 1961 года в городе Асбест Свердловской области родился легендарный клавишник, замечательный композитор и один из отцов-основателей культовой группы Агата Кристи – Александр Константинович Козлов. Светлый и очень позитивный, образованный и иногда занудный, он был неотъемлемой частью формации под именем «Агата Кристи», которое сам когда-то и придумал.
Козлов не был любителем рок-музыки, но имел очень хорошие, фактически энциклопедические знания о ней. Его привлекала электронная и популярная музыка, элементы которой он успешно применял в творчестве группы.
Александр был единственным ребёнком в семье. Родители принадлежали к довольно благополучной прослойке советского общества: мать работала врачом-пульмонологом, отец — инженером асбестовой промышленности. Мальчик ходил в музыкальную школу по классу скрипки, но так её и не закончил. Учился также в Общеобразовательной Школе №1 им. Горького, где, собственно, и познакомился с будущими коллегами по Агате Вадимом Самойловым и Петром Маем, играя в школьном ансамбле.
После его смерти и его связующего стержня , группа начала распадаться. И только после его смерти , многие осознали, что в названии группы содержаться его инициалы ,совпадение ? Наверное он и сам об этом не задумывался.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.97    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи