Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Жилищный вопрос портит людей

Загружен: 18.07.2022 Просмотров: 1605   
Теги: убийство
Автор: iusachev
   В Ачинске (город в Красноярском крае) произошла трагедия: женщина зарезала риэлтора, который выкупил её квартиру за долги и попытался выселить прежнюю владелицу.

Единственное жильё 60-летней местной жительницы суд выставил на торги ещё в 2021 году из-за просроченных кредитов. Почти сразу квартиру с большой скидкой приобрёл приезжий из Красноярска. Он не стал сразу выгонять несостоятельную должницу.

Вчера она встретилась с новым владельцем, чтобы упросить его дать ей еще время пожить в квартире. Разговор происходил в «Камри». Судя по всему, предприниматель отказал. И тогда она достала из сумочки нож и два раза ударила его в грудь и шею. В этот момент он управлял автомобилем, а она сидела на заднем сиденье. Заметьте, автомобиль праворульный, а это значит, что новый владелец квартиры был не очень богатым человеком.

Смертельно раненный бизнесмен, истекая кровью, смог доехать до больницы, но, выйдя из машины, сделал пару шагов, упал и скончался. Женщина скрылась с места преступления, всё ещё держа окровавленный кухонный нож в руке. Коллега убитого не рискнул её задержать. Это позже сделали полицейские.

Погибший — генеральный директор компании «Мир недвижимости» Дмитрий Монахов, в прошлом боксёр. Про убийцу информации нет.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+8.44    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи