Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Стрелок из Томска

Загружен: 19.12.2022 Просмотров: 900   
Теги: стрельба, томск
Автор: 
   Официальное сообщение: "В дежурную часть ОМВД России по Советскому району г. Томска поступило сообщение о том, что на одной из улиц слышны, предположительно, звуки выстрелов.

Полицейские установили, что к инциденту причастен 26-летний житель областного центра. У него произошёл конфликт с гражданином, в ходе которого он достал из автомобиля предмет, похожий на автомат, и произвёл несколько выстрелов. После этого водитель отвёз злоумышленника в магазин, где тот ранее приобрёл оружие. Хулиган сдал «ствол» в торговую точку, сославшись на то, что товар бракованный.

В результате проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники доставили в территориальный отдел троих граждан – мужчину, который стрелял, его водителя и оппонента. Все они опрошены.

В отношении стрелявшего следователями СО ОМВД России по Советскому району г. Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант заключён под стражу.

Охолощённый автомат, из которого производились выстрелы, изъят и направлен на судебную экспертизу".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.96    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи