Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Трагедия в Петербурге

Загружен: 05.05.2023 Просмотров: 1577   
Теги: мост, Петербург
Автор: 
   Девушка погибла на свидании из-за разведённого моста в Санкт-Петербурге.

Она отвлеклась на телефон во время съёмки разведённого крыла моста и сделала роковой шаг в технологический котлован глубиной 7 метров.

Пострадавшую достали и отвезли в реанимацию. У неё обнаружили перелом основания черепа, закрытую травму груди и позвоночника. Девушка впала в кому и травматический шок, а через сутки скончалась.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+11.12    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пресс-служба «Мостотреста» сообщила свою версию случившегося: пострадавшая сама проникла на охраняемую территорию, специально огороженную от посторонних.

«В 01:20 Троицкий мост был разведён. Перед ним имеются ограждения. Около двух часов ночи девушка с молодым человеком дождалась, пока охрана отвернётся, и проникла за ограждение. Она двинулась в сторону разводного пролёта и, минуя элементарные правила личной безопасности, зачем-то подошла к разводному пролёту и упала в проём между разводной и неразводной частью, в котлован, куда опускается противовес при разводке моста. Его глубина — от семи до 13 метров»,— сообщили в «Мостотресте».

По словам сотрудника пресс-службы, последний раз подобный случай был пару лет назад на Сампсониевском мосту — там за ограду въехал мотоциклист. Для него экстремальный проезд оказался смертельным.

«Что двигало девушкой, неизвестно. Была ли она в состоянии алкогольного опьянения, это будут выяснять уже правоохранительные органы. Абсолютно безумный, безрассудный поступок», — резюмировали в организации.
rexton / 05.05.2023 23:05 /
+8.66