Приморский край, Фокино.
По данным Newsbox24: "Местные жители заявляют, что это проблема не одного дня. Теплая вода начала протекать здесь около двух лет назад. Зимой на этой улице образуется ледник, который становится непреодолимым препятствием для автомобилистов. Куда только жильцы данного дома не обращались , ответ везде один — течи нет! Пока найти организацию, ответственную за сложившуюся ситуацию не получается. Управляющая компания и «Примтеплоэнерго» перекладывают вину друг на друга."
Как это так "ТЕЧИ НЕТ" . Управляющая Компания владеет сетями внутри домовыми и их обслуживает А трассой к теплопотребителю болжна заведовать как раз «Примтеплоэнерго» . Ещё один вопрос???? как это с такой течью они опрессовали и сдали трассу .... на кого они эти теплопотери списывают ???... тут рас3.14здяйство полнейшее.
я увидел другое, телка как пыталась с вывернутыми колесами выехать, за все время стояния так и не попыталась ими покрутить, и даже когда ее вытаскивали так их ровно и не сделала))))