|
|
|
|
|
погоня
-
Официальная информация: "Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали нарушителя правил дорожного движения.Вечером сотрудники дорожной полиции на одной из улиц города заметили автомобиль без переднего бампера и государственного регистрационного знака. На требование об остановке водитель данного автомобиля не отреагировал, а увеличил скорость, пытаясь скрыться во дворах города. Нарушитель выехал на автодорогу Вилюй и совершил ряд грубых нарушений ПДД, угрожающих безопасности граждан. После очередного опасного маневра водитель не справился с управлением и иномарка съехала в кювет. Лихачем оказался 41-летний братчанин с явными признаками опьянения. Установлено, что ранее мужчина был лишен права на управление транспортным средством. В отношении задержанного было составлено сразу 7 административных материалов за допущенные им нарушения правил дорожного движения".
Видео снято без звука, не обессудьте. развернуть
+9.95 /
1213 /
0 / 4 года назад
-
+3.97 /
1358 /
0 / 4 года назад
-
А затем от водителя уехала машина.
+19.75 /
1141 /
0 / 5 лет назад
-
Курская область. Автоинспекторы с трудом остановили пьяного, толстого и голого по пояс автомобилиста, который ехал в "УАЗ-Патриоте" без регистрационных знаков. Алкометр показал 0,76 миллиграмма алкоголя на 1 литр выдыхаемого воздуха, а допустимая норма за рулем 0,16 миллиграмм. развернуть
0 /
1536 /
0 / 5 лет назад
-
Выпивший гражданин попытался уйти от экипажа ГИБДД, но не смог.
0 /
1480 /
0 / 5 лет назад
-
Американский коп решил не тратить время зря .
+26.71 /
1460 /
0 / 5 лет назад
-
Правоохранители произвели в сторону "девятки" несколько выстрелов и только после этого машина остановилась. Из салона буквально выползли 4 молодых человека. Водитель от проведения медицинской экспертизы отказался.
Всех участников опасных покатушек задержали и отвезли в дежурную часть. Составлены административные протоколы. развернуть
+4.92 /
1242 /
0 / 5 лет назад
-
И поехал спокойно дальше. Оклахома.
+3.54 /
1548 /
0 / 5 лет назад
-
Полицейские догнали привлекли к ответственности нетрезвого водителя, который перевозил своих малолетних детей и спровоцировал погоню. Автоинспекторы составили 12 протоколов.
+16.56 /
930 /
0 / 5 лет назад
-
Они бросили сетку с шипами под колёса другого автомобиля. США. Все ошибаются...
+11.74 /
1251 /
0 / 5 лет назад
-
В Архангельской области местный участковый долго гонялся за бухим водителем Нивы, который решил показать своей мадам красоты посёлка.
Когда бухарика удалось настигнуть, он вышел из машины и пошёл дальше, заявив, что он просто пешеход. Участковый удивился такой наглости, но предложил пройти медосвидетельствование.
Тут на сцену ворвалась подруга пьяного водителя, которая попыталась выбить телефон у сотрудника, после чего сам бухарик нанес несколько ударов по голове участковому, тем самым добавив себе ещё одну статью в дело. развернуть
+14.29 /
1371 /
0 / 5 лет назад
-
Погоню длиною 80 км начал экипаж ДПС около полудня 16 февраля. Водитель «Лады-Приоры» не остановился по требованию дорожных полицейских на трассе Москва-Уфа.
Во время погони инспекторы не раз требовали прижаться вправо и остановиться на обочине. Но мужчина игнорировал сообщения. В итоге с помощью еще двух экипажей ДПС отечественный автомобиль остановили.
«Водителем оказался 45-летний житель Кушнаренковского района, ранее лишенный водительских прав за управление в состоянии опьянения. В настоящий момент он также был нетрезв», — уточнил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.
Водитель оправдался перед дорожными полицейскими тем, что ехал в Кушнаренковский РУВД.
«Я с перегаром, поэтому и испугался», — сказал задержанный.
За это правонарушение ему грозит уголовная ответственность.
https://www.driver-helper.ru/dtp/item/91281 развернуть
+14.92 /
1140 /
0 / 5 лет назад
-
Омск. Экипаж ГИБДД обратил внимание на автомобиль «ВАЗ-2108», который слепил других участников дорожного движения дальним светом фар. На требование полицейских "остановиться" водитель не отреагировал. Но тормозить ему всё равно пришлось. развернуть
+4.97 /
1014 /
0 / 5 лет назад
-
"Водителю грозит лишение прав и большой штраф". А надо так: пожизненное лишение ВУ, лишение свободы от 2 до 5 лет, конфискация ТС в доход государства, огромный штраф!!!
+4.96 /
1781 /
0 / 5 лет назад
-
От автора: На объездной трассе Седанка Патрокл, на спуске к Космонавтов, перед нами у грузовика отвалилось колесо, грузовик встал колом, а колесо покатилось дальше в сторону о. Русский, но мы его поймали и везём обратно водителю грузовика. развернуть
0 /
991 /
0 / 5 лет назад
|
|