| |
|
|
|
| |
конфликт
-
Все началось с безобидной дискуссии, однако пассажиры не сошлись во мнениях и один послал другого. В итоге в набитом автобусе двое устроили битву, выбесив и остальных окружающих.
0 /
1129 /
3 / 2 года назад
-
0 /
810 /
0 / 2 года назад
-
"Ну ты и бомжиха!". Конфликт начался, когда одна из пассажирок столкнулась с проблемой оплаты картой. Пьяная дама с ребёнком, сидевшая рядом, решила съязвить и сказала: "Ну ты и бомжиха!". Настроение в маршрутке сразу стало накаляться, и несколько пассажиров встали на защиту женщины, которую оскорбили. В ответ на это агрессорша начала махать зонтом на всех критикующих, завязалась драка.
Водитель маршрутки не выдержал и пытался успокоить бушующих дам, но этого хватило ненадолго. Пьяная "борзая" мамаша снова вступила в бой, на этот раз нападая на пожилую женщину. В транспорте находились и дети, которые визжали и были сильно напуганы происходящим. развернуть
0 /
1097 /
0 / 2 года назад
-
Всё никак не уймётся…
0 /
760 /
0 / 2 года назад
-
Владельцы конкурирующих шиномонтажек устроили выяснение отношений в поселке Кудряшовский под Новосибирском. Поводом для конфликта стал оставленный на профильном сайте негативный отзыв одного предпринимателя о другом. Обиженный бизнесмен пустил в ход травмат, правда, перед этим его визави использовал газовый баллон. В обстоятельствах произошедшего разбираются стражи порядка. развернуть
0 /
925 /
0 / 2 года назад
-
Парламент Молдавии принял в первом чтении законопроект о переименовании государственного молдавского языка в румынский. Попытки коммунистов и социалистов заблокировать законопроект провалились.
0 /
675 /
0 / 2 года назад
-
Краснодар. Ненормативная лексика!
0 /
897 /
0 / 2 года назад
-
В Череповце одна малолетняя девчонка обвинила другую в том, что та не возвращает ей "Чарон" (популярная марка электронных сигарет). Девушка-подросток поймала оппонентку в подъезде вместе со своими друзьяшками, после чего провела обыск той особы, которая якобы удерживает ее вейп.
Когда малолетка не обнаружила у соперницы желанного, то отвесила ей несколько мощных ударов. Все это местные пацаны-оффники сняли на камеру. развернуть
0 /
11758 /
0 / 3 года назад
-
В чем причина конфликта сейчас устанавливается. В соцсетях мнения на счет действий учителя разделились кто-то убежден, что подростки нынче очень дерзкие и учителям надо быть строже, а другие считают, что любое применение силы недопустимо.
Проводится проверка. развернуть
0 /
1151 /
0 / 3 года назад
-
Конфликт случился после того, как заказчики заметили, что сумма отличается от той, которая была озвучена при заказе. Когда клиенты предъявили претензии владелица начала вести себя неадекватно.
В итоге вызвали полицию, женщина задержана. развернуть
0 /
1262 /
0 / 3 года назад
-
0 /
887 /
0 / 3 года назад
-
за что и ответили довольно грубо. осторожно мат!
+18
0 /
1687 /
0 / 3 года назад
-
Подробности 17 июля в бизнес-центре «Манхэттен» была очередная попытка рейдерского захвата. Злоумышленники напали на сотрудников охранной организации «Аурус» с кулаками и оружием.Инцидент произошел около семи вечера.— Одного человека сильно избили, двери поломали, — рассказал читатель E1.RU. — Люди были с монтировками, газовыми баллончиками, трубами и травматическими пистолетами. развернуть
0 /
984 /
0 / 3 года назад
-
0 /
1426 /
0 / 3 года назад
-
"Вы бомжи": Глава элитного агентства недвижимости не заплатила за ужин в отеле "Марриотт" и наорала на росгвардейцев.
Скандал загорелся в Новосибирске, где владелица агентства элитной недвижимости Олеся Бугрова отказалась платить по счету за ужин. Сотрудники отеля "Марриотт" не замешкались и вызвали Росгвардию. Когда приехали силовики Олеся прошлась и по ним, назвав их бомжами.
Позднее, когда женщина пришла в себя она все-таки извинилась перед сотрудниками и заявила, что всего лишь отравилась и плохо себя чувствовала. развернуть
0 /
1087 /
0 / 3 года назад
|
|