| |
|
|
|
| |
пьяная
-
Из СМИ: «Петербуржцы второй день обсуждают голую «русалку», которая вышла из воды с бутылкой в руках на Васильевском острове. Горожане считают, что снимать женщину в таком состоянии было неэтично.
Выйдя из вод, петербурженка окатила матом оператора, который снял эффектное появление женщины». Её дальнейшая судьба неизвестна, так же, как и причины, толкнувшие ее голой в воду. развернуть
+4.98 /
2669 /
0 / 3 года назад
-
Легкие приступы семейной алкобезнадеги.
+17.48 /
2586 /
4 / 6 лет назад
-
В г. Видное нетрезвый водитель протаранил 12 машин и врезался в забор. 18 января в одном из дворов в квартале Зеленые Аллеи. Нетрезвая женщина разбила 12 автомобилей. Никто не пострадал. Виновницу погорома задержали и доставили в полицию. Теперь ей грозит лишение прав, большой штраф и восстановление за свой счет разбитых машин. развернуть
+10.75 /
2583 /
3 / 7 лет назад
-
Парни в Крыму пришли в магазин за бухлишком а продавщица и сама уже неслабо употребила. Пыталась даже выйти к покупателям, но не смогла.
+3.89 /
2490 /
4 / 7 лет назад
-
+17.83 /
2473 /
0 / 5 лет назад
-
Блеять!
+56.31 /
2456 /
2 / 7 лет назад
-
Она объелась забродивших груш и опьянела.
+41.59 /
2385 /
1 / 5 лет назад
-
В Сети опубликовано видео драки, которая произошла между посетителями в круглосуточном ларьке с шаурмой.
По предварительным данным, женщина и молодой человек не поделили очередь у кассы. На кадрах видно, как разъяренная посетительница, утверждающая, что она "мать двоих детей", набрасывается на парня, который грубо высказался в ее адрес.
В итоге участников драки разняли очевидцы, которые заверили: "Шаурмы хватит на всех, она не заканчивается". развернуть
+4.32 /
2355 /
4 / 7 лет назад
-
На видео учитель 4 Б класса средней школы номер 6 города Янгиюля Ташкентской области Республики Узбекистан Абдурахманова Зубайда Абдулатифовна.В воскресенье, 25 февраля 2018 года в пьяном виде ( как видно на видео) она "прилегла отдохнуть" возле школьного туалета,сделав предварительно "кака ртом"( с её же слов только она у нас может какать ртом).Это самый безграмотный и бездарный учитель,у которого существительное "путь" является существительным женского рода, а почтальОн пишется через Ё ' почтальЁн. Она избивает детей на уроках,обсуждает с ними своих коллег и родителей. В этот же день она подралась с директором школы,в которой работает. В отношении этой пьяницы и хулиганки было возбуждено уголовное дело:на первое заседание суда она не явилась,на второе и третье тоже.Вердикт судьи города Янгиюля Исабаева С. административное наказание( штраф в размере 3 минимальных окладов ей и, ВНИМАНИЕ, директору,пострадавшему от её побоев. ВОТ ТАКОЕ У НАС ПРАВОСУДИЕ! МОЖНО ВАЛЯТЬСЯ ПЬЯНОЙ ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА И НИЧЕГО ВАМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ .Особо хочется обратиться к родителям её учеников:яблоко от яблони недалеко падает.В январе месяце на нее было возбуждено уголовное дело:на уроке математикм она ударила девочку несколько раз кулаком по голове, что привело к сотрясению мозга.Но ни экспертиза,ни следствие не нашли состава преступления и дело было закрыто .Родительницей пострадавшей девочки было направлено заявление в генеральную прокуратуру Республики Узбекистан,министерство образования Республики Узбекистан, и даже президенту Узбекистана.Но никаких результатов это не дало.Учитель работает,продолжает лупить детей,и по воскресеньям валяется пьяной возле туалета. развернуть
+34.99 /
2350 /
1 / 7 лет назад
-
Как приехала,смотрите сами...
+8.24 /
2324 /
3 / 6 лет назад
-
В Питере, в Пушкине, на Гусарской улице, Тойота, чуть не сбив пешеходов, выбрала всё-таки отбойник.
За рулем сидела Анастасия Азовская, а рядом её друг Алексей, начавшие уже вчера отмечать 8 Марта и длинные выходные.
ДПС ребята не дождались, инспекторы приехали уже к машине без водителя.
Кстати, у Насти на странице написано, что она работает в Пушкинском Народном Суде. Как думаете, поможет? развернуть
+4.40 /
2323 /
4 / 5 лет назад
-
Хвостатая засранка налупилась забродившими фруктами, упавшими с дерева.
+4.44 /
2311 /
6 / 7 лет назад
-
Юлия Александровна отдыхает.
+28.60 /
2291 /
9 / 7 лет назад
-
Москва.Пьяная девка справила нужду у ног заправщика.
+4.56 /
2225 /
4 / 5 лет назад
-
Не лезла бы уже,в таком виде...
0 /
2211 /
4 / 7 лет назад
|
|