| |
|
|
|
| |
беспредел
-
Бандиты и беспредельщики. Но реакция людей красноречива. Страх есть, но он не поможет власти. Скоро и 3% поддержки окажутся для Лукашенко недостижимы.
+9.81 /
1260 /
2 / 5 лет назад
-
С 02:20. "Время на видео указанно не верно.Этот инцидент произошёл 15.04.2018 между 16:10-16:20!" (с)
Что примечательно, гражданин со стеклобоем действует из такси с пассажирского места.
+4.91 /
1232 /
2 / 7 лет назад
-
Это что нам теперь бегать, собирать бумаги, чтобы потом не разобрали на запчасти?
+12.46 /
1231 /
2 / 6 лет назад
-
Официальная версия "Вестей": "Инцидент произошел 15 мая около 15:00 в Белореченске. В полицию города позвонили из аптеки и сообщили о том, что посетитель устроил конфликт с фармацевтом. На место выехал наряд полиции. Правоохранители задержали нарушителя. Им оказался ранее неоднократно судимый за наркотики, кражу, мошенничество и уклонение от отбывания наказания 49-летний местный житель. Во время задержания он оскорбил полицейских и применил к ним физическую силу, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По версии, изложенной местными СМИ, ссылающимися на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ, посетитель устроил дебош в аптеке, и обеспокоенный провизор позвонил в полицию.Прибытие патрульных не охладило пыл 49-летнего мужчины – напротив, он отказался назвать свою фамилию, оскорблял сотрудников правоохранительных органов, а после – и вовсе устроил потасовку. Известно, что в отношении задержанного, ранее судимого за кражу, мошенничество, уклонение от отбывания наказания и преступление, связанное с наркотиками, составлен протокол о мелком хулиганстве. Суд уже вынес решение оштрафовать буяна на тысячу рублей. Однако не исключено, что житель Белореченска не отделается такой сравнительно скромной суммой – в следственные органы переданы материалы, которые в перспективе могут стать уголовным делом по статье об оскорблении представителей власти". развернуть
+4.59 /
1189 /
4 / 5 лет назад
-
В Калуге пять автомобилей перекрыли один из оживлённых перекрёстков города. Около 9 человек вышли из машин, двое стали танцевать лезгинку, один достал автомат, а остальные просто ходили и снимали это на видео.
Полиция уже установила личности этих веселых молодых людей и намерена выписать им штрафы.
https://vk.com/videos138482544?z=video138482544_456242569%2Fpl_138482544_-2 развернуть
0 /
1184 /
0 / 6 лет назад
-
Там без их участия проходят публичные слушания о строительстве «китайского городка», рассчитанного на прием 3,5 тысяч вахтовиков из КНР. Вместо местных жителей на встречу проводят неизвестных людей.
https://tayga.info/145298 развернуть
+4.92 /
1135 /
3 / 6 лет назад
-
В аэропорту Адлера местные бомбилы избили водителя, который приехал забирать своих пассажиров.
Люди заказали трансфер из аэропорта в Адлере, но когда водитель компании приехал на белом Mercedes Vito забирать отдыхающих, к нему тут же слетелись местные бомбилы, которые заявляли, что это их Сочи и все люди из аэропорта тоже. После этого шофера минивэна начали избивать.
Помимо того, что бомбилы избили самого водителя, они еще и отобрали у него ключи от машины и в конце оторвали у его авто боковое зеркало. Очевидцы сообщают, что другим извозчикам частенько прокалывают колеса, угрожают как шоферам, так и пассажирам. После потасовки пострадавший водитель вызвал полицию и написал заявление. развернуть
+3.54 /
755 /
0 / 6 месяцев назад
-
Пешеход пришёл на помощь мотоциклисту, которого заблокировали велосипедисты. Город неизвестен. Может, Амстердам.
+10.29 /
641 /
0 / 9 месяцев назад
|
|