| |
|
|
|
| |
женщина
-
0 /
1304 /
0 / 3 года назад
-
В Ленинске-Кузнецком перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в серии магазинных краж
Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимой 35-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ – ст. 158.1 УК РФ «Кража» (9 эпизодов), и ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» (6 эпизодов), ст. 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию» (16 эпизодов).
С января по июль текущего года в дежурную часть полиции Ленинска-Кузнецкого с заявлениями о кражах обратились представители сразу нескольких торговых точек города. Они сообщили о том, что неизвестная похищает с витрин продукты питания и косметику.
Сотрудники полиции, изучив съемки с камер видеонаблюдения, установили и задержали злоумышленницу. Ею оказалась ранее судимая за аналогичные преступления 35-летняя местная жительница, которая в январе текущего года освободилась из мест лишения свободы. Полицейские выяснили, что на протяжении семи месяцев она совершила более 30 хищений из магазинов города. Товары женщина выносила, спрятав в сумку либо в карманы верхней одежды. Похищенное она продавала на улице прохожим. Общая сумма причиненного ущерба составила более 65 000 рублей.
Кроме того, установлена причастность обвиняемой к совершению аналогичных преступлений в других городах и районах области.
В настоящее время дознавателем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Согласно санкциям инкриминируемой статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. развернуть
0 /
1303 /
1 / 6 лет назад
-
0 /
1283 /
0 / 3 года назад
-
Bзгляд со стороны
0 /
1275 /
0 / 3 года назад
-
Иногда доставка может быть очень дорогой, поэтому люди пытаются сэкономить. Правда, в этом случае, раз уж нет автомобиля, то проще было бы потратиться.
0 /
1272 /
1 / 5 лет назад
-
Всех пассажиров в автобусе она в прямом смысле раскидала по понятиям и поставила на место. Особенно досталось одному мужчине. Дама заявила, что ее уважают полгорода и никто не смеет ее оскорблять.
Ненормативная лексика! развернуть
+4.79 /
1271 /
2 / 2 года назад
-
0 /
1264 /
0 / 3 года назад
-
Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер отметился странным поведением во время второго дня саммита лидеров ЕС в пятницу 14 декабря. Юнкер взъерошил волосы одной из своих сотрудниц, чем вызвал удивление окружающих. Далее президент ЕК сделал вид, что ему холодно, а затем, здороваясь с другой сотрудницей, погладил ее по руке. Позже перед началом пресс-конференции на саммите Юнкер резко бросил на пол пачку документов, никак не пояснив при этом своих действий. Глава ЕК известен тем, что любит пошутить на пресс-конференциях. В начале октября Юнкер начал одно из выступлений в Брюсселе с передразнивания танцевальных движений британского премьер-министра Терезы Мэй. развернуть
-0.53 /
1263 /
3 / 6 лет назад
-
0 /
1256 /
0 / 5 лет назад
-
13 марта. Город Ивье в Гродненской области. Opel сбил переходившую дорогу пожилую женщину. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение местной больницы. По факту ДТП начата проверка в соответствии с нормами УПК Республики Беларусь. развернуть
+4.83 /
1256 /
2 / 6 лет назад
-
+4.89 /
1255 /
0 / 4 года назад
-
+4.79 /
1244 /
2 / 7 лет назад
-
+4.95 /
1243 /
0 / 1 год назад
-
Ненормативная лексика!
+4.82 /
1237 /
0 / 2 года назад
-
Женщина внезапно напала на сотрудников финансового учреждения, схватила монитор с одного из столов и выкинула его в окно.
⠀
Усмирять нервную гражданку пришлось росгвардейцам, буквально за руки оттащившим дебоширку, истошно кричавшую: "Отдайте мои деньги, отдайте мою карточку!" развернуть
0 /
1231 /
1 / 6 лет назад
|
|