Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?

Российские лыжники заняли весь пьедестал почета на Паралимпиаде (5 фото)

Ирек Зарипов (Россия), Роман Петушков (Россия), Александр Давидович (Россия) в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин.

В воскресенье Роман Петушков финишировал первым в лыжной гонке на 15 км в категории "сидя". Второе место занял Ирек Зарипов, третье — Александр Давидович.

Российские лыжники Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович выиграли все три медали Паралимпийских игр на дистанции 15 км в категории "сидя", передает ИТАР-ТАСС.

Роман Петушков стал двукратным чемпионом Сочи-2014: в субботу он завоевал золотую медаль в биатлонных соревнованиях на дистанции 7,5 км.

Сборная России лидирует в медальном зачете Паралимпиады. На ее счету — пять золотых, семь серебряных и три бронзовых награды.

просмотров: 834 / автор: Pachanga / 09.03.2014 / Добавить в избранное