Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Не родись красивой, а родись – Гайдар

Автор: Прочитал тут текст в блоге и натурально офигел, иных слов нет. Помните, пару лет назад была старая история про девушку, которая сбила сотрудника ГИБДД и написала смс своему мужчине: "Зая, я убила мента..." А тот посоветовал ей устроить истерику и ничего не подписывать. Жесть еще та!



А сегодня выяснилось, что в 2011 году Маша Гайдар – дочка того самого Егора Гайдара – в Кирове сбила насмерть 13-летнюю девочку и скрылась с места преступления. А потом, чтоб не привлекать внимания и избежать неудобных вопросов, уволилась с поста зам. губернатора и сбежала в Америку, якобы, учиться — повышать квалификацию.

Естественно, поскольку это была дочка Гайдара – в Кирове по-тихому отмазали. Гаишники заявили, что участок дороги на камерах не фиксируется, левый свидетель заявил, что во всем виноват троллейбус, на СМИ надавили и запретили освещать ситуацию, губер помог придумать алиби... Ну, а Гайдар рекомендовали оставить пост и побыстрее уехать. А по делу посадили еще ни в чем не повинного человека. И все ради сопливой Маши!

Это же какой бессердечной надо быть, чтобы подстраивать целое убийство, и совесть при этом не мучила столько лет?

Сейчас вот, спустя 3 года, Маша Гайдар собирается на выборы в Мосгордуму, подписи даже какие-то собрала, историю пытается замять. Я просто офигеваю потихоньку, кто туда может вообще пройти. Сплошные уголовники: детоубийца Маша Гайдар, распильщики бабла и всякие анальные-навальные...




просмотров: 2527 / автор: / 09.07.2014 / Добавить в избранное
+86.78   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Сука, чтоб ей кирпич наголову свалился!!!!!!
Bigs / 09.07.2014 19:10 /
+40.45   
Ну на Навального глупый наезд, а про гайдариху слышал тогда! Неужели правда-какая мразь получается, да и Эхо тоже-как журналисты должны были это вытянуть на свет! ТЬФФУ!
Дормидонтыч / 09.07.2014 19:25 /
+32.61   
так то оно так, но вот не утка ли это? замом губера она не была, а ДТП в котором ее обвиняют произошло 20 января при этом говорится, что она "побыстрее уехала" аж через полгода. несрастушки какие то, хотя не исключено....
имя / 09.07.2014 21:40 /
 0   
поймать и казнить
Freeder / 09.07.2014 19:38 /
+28.52   
Все кто отмазывал и покрывал эту мразь, твари не лучше её!
Vobler / 09.07.2014 23:59 /
+20.09   
Господа, вам не кажется, что маразм крепчает?! Тут все так прозрачно, что даже думать не надо... Даже, если все замяли в СМИ, не верю, что нет очевидцев, нет "друзей" Марии, которые бы так невзначай не обронили "что-нибудь достойное внимания". Я так могу обвинить Обаму, что он "белый", который сменил цвет кожи, как Великий M. J. Верю, что есть абсолютная справедливость неподвластная "мнимо верующим в свое божественное происхождение". Ничто не останется безнаказанным!
Tentator / 10.07.2014 09:28 /
+3.86