Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сбил женщину с ребенком и врезался в две машины

Госавтоинспекторы города Невьянска Свердловской области ведут дознание по факту ДТП, случившегося накануне в поселке Цементный



По предварительной информации, там 33-летний водитель «ВАЗ-2109», находясь в состоянии опьянения, поворачивал с улицы Ленина на парковку у универсама. Не справившись с управлением, он сбил женщину с шестилетней дочерью, которую от удара забросило на капот. При торможении ребенок с передней части автомобиля упал, и неуправляемый «ВАЗ» врезался в припаркованные «Chevrolet Lacetti» и «Hyundai Elantra».

В результате пострадал юный пешеход – врачи диагностировали у девочки ссадины и ушиб руки. Ее мама не пострадала. Прибывшим к месту полицейским мужчина не сумел объяснить, почему сел за руль в состоянии опьянения и куда собирался. В настоящий момент он привлечен к административной ответственности по статье 12.8 КоАП Российской Федерации за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, сейчас пострадавший ребенок проходит комплексное обследование организма на предмет полученных в результате наезда травм. В случае их выявления в отношении нарушителя может быть возбуждено уголовное дело.

просмотров: 718 / автор: / 31.07.2014 / Добавить в избранное
+3.24   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
За такие нарушения нужно очень серьезные наказания вводить До 10 лет лишения прав и большие денежные компенсации пострадавшим. Нет приличной зарплаты - пусть машина идет в счет погашения .
Вот тогда подобные уроды - если и не задумаются - то будут лишены возможности причинить вред людям!
SyncMaster / 02.08.2014 14:10 /
 0