Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самопальные украинские броневики (16 фото)

Автор: Когда не хватает военной техники для ведения боевых действий, приходится выкручиваться собственными силами. Кулибиных на постсоветском пространстве живет немало — могут из говна конфетку смастерить. Вот так и украинцы собирают боевые машины из металлолома, правда конфетки получаются далеко не всегда.



































просмотров: 2052 / автор: / 21.08.2014 / Добавить в избранное
+20.54   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
жажда крови?
Дормидонтыч / 21.08.2014 15:35 /
+4.43   
Что делают суки?чего им надо? Только грабить и насиловать хотят,шли бы работали.
pavol567 / 21.08.2014 16:07 /
+0.62   
вот скажите друзья!!ЧТО НУЖНО КУРИТЬ ИЛИ ПИТЬ ИЛИ КОЛОТЬ ЧТО БЫ ТВОРИТЬ ТО ЧТО СЕЙЧАС ОНИ ТВОРЯТ??В ТОМ ЧИСЛЕ И ГРУЗОВИКОВ ЭТИХ КАСАЕТСЯ???
тоха / 21.08.2014 17:26 /
 0   
смотреть телевизор, случать преподавателя в школе, читать газеты на протяжении долгого времени и все, рецепт готов, ненависть к русскому, она же не во время краха ссср появилась, а как только иго ускакало обратно, когда Европа вздохнула спокойно, поскольку знала, что если бы не КИЕВ сожженый, то пошло бы это иго до нынешнего Лиссабона и никто не смог бы их остановить. но все забыли про это, забыли что Украина была 19 дней государством, забыли что Донбасс после войны Сталин указом Украинской ССР отдал, забыли как на штыках носили, забыли как поляком бендеровцы живьем кожу резали, все забыли, но почему то только помнят, что все беды их из-за РУССКИХ, вот все у них и во всем виноваты РУССКИЕ и никто другой. Ну вот теперь результат, они даже воевать не могут, станут на гору и долбят-потому что знают. что спустясь с нее, им хана!!! И до зимы они надеются все там почистить-ага, десять раз.Жалко что страдает простой народ, убитых мирных в разы больше, но трупов у армии АТО тоже не мало, но про это они не скажут.
wr450f / 21.08.2014 18:33 /
+12.65   
киев не понимает, что америка их использует как продажную девку вдоль дороги. Только для того чтоб удовлетворить свои потребности. Напоят, накурят, поимеют по всякому, а потом бросят у обочины в поле может кто ещё подберёт. Так что разрабатывайте мышцы попы скоро она у вас застынет в вечном зевке( как сказали в одном фильме).
ivan-anvar / 22.08.2014 06:48 /
+4.96