Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Как уничтожить грузовик?

Если бы на этом грузовике кто-нибудь ехал внутри, то после удара выжить было бы нереально. Недавно институт Техаса для служб безопасности США, разработал специальный барьер, который создан для того, чтобы можно было остановить грузовую машину на дороге. К примеру в случае перевозки террористами взрывчатки.



Это специальный барьер способен остановить тяжелую груженую фуру, которая двигается на скорости 80 км/час. Обратите внимание, что этот жестокий барьер практически не оставляет шансов для водителя. Но это не самоцель. Главное остановить опасную автомашину. Ведь безопасность стратегических объектов или гражданских лиц превыше всего.

Кстати если Вы думаете, что это надуманная проблема и грузовик с взрывчаткой вряд ли будет использоваться для подрыва во время движения. Традиционно террористы предпочитают закладывать взрывчатые вещества непосредственно на объект. Но на самом деле реальная угроза существует. Тому пример теракт в двух Американских посольствах в 1998 году, в результате которых, погибло более 200 человек.


просмотров: 1749 / автор: / 01.10.2014 / Добавить в избранное
+17.86   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Как демонстрирует данное видео, взрывчатку лучше всего крепить поверх капота, чтоб по любому долетела.
HouseOfHam / 01.10.2014 20:38 /
 0   
Что-то непонятно. Это, типа, должно внезапно вылезать из-под земли при угрозе? Или так стоять? Но, вроде, во втором случае даже не самые умные пендосы у подъезда к важному месту вроде уже догадались лабиринт из бетонных блоков ставить, как и у нас в Чечне, зачем этот попил?
Reaper5 / 01.10.2014 23:13 /
 0   
видать будут массово сбрасывать с самолёта или вертолётов на автомагистараль перед несущимся грузовиком, а водила должен будет уворачиваться и зарабатывать очки, а в конце уровня он приедет к мега барьеру
tomilovsergey / 02.10.2014 00:35 /
+2.10