Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Власти спешно «замели следы» своей «халатности», после гибели двух пенсионеров

В Волжском произошло лобовое столкновение автомобиля «Haima» и «ВАЗ-211540». В результате ДТП погиб водитель и его пассажирка в ВАЗе, а водитель иномарки, который вылетел на «встречку» был госпитализирован с травмами



Свидетели ДТП высказывали предложения, что причиной страшной трагедии стала выбоина на дороге. Как оказалось, яма на дороге, действительно, есть. Точнее – была. Буквально через несколько часов после фатальной аварии её спешно залатали.
Сегодня бывшая яма выглядит так:



Конечно, к этому страшному ДТП привела не только огромная яма на городской дороге, предположительно, владелец иномарки превысил скорость. Но если бы городские власти не чувствовали на себе вину в смерти двух людей, стали бы они спешно «заметать следы»? Ведь буквально в 100 метрах от места ДТП остались незалатанными подобные выбоины.



Новой трагедии дожидается и проспект Ленина в районе трибуны. Там после ремонта коммуникаций свежий асфальт буквально висит в воздухе и вот-вот провалится. Будет в этот момент по нему проезжать автомобиль или нет – решит случай. А пока городские власти ждут трагедии, этот участок дороги остаётся неогороженным.




Получается, чтобы дорогу привели в соответствие с нормативами, на ней нужно кому-то умереть?



По факту вчерашнего ДТП проводится проверка.


просмотров: 1162 / автор: / 02.10.2014 / Добавить в избранное
+13.46   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"Получается, чтобы дорогу привели в соответствие с нормативами, на ней нужно кому-то умереть?"-получается так....
ban / 02.10.2014 13:37 /
+11.46   
Прошлый год, лето ЗАТО г Железногорск на пешеходном переходе к остановке напротив Ленинградского 59 водитель насмерть сбивает бабушку 70+лет (как потом выяснилось без прав и номера на машине вообще от другой тачки) так вот через часа полтора туда согнали дорожников тьму, один на вышке приваривал к остановке знак автобусной остановки (его не было), с двух сторон вкапывали столбики со знаком пешеходный переход (их тоже не было) была только зебра, чтоб знаки видно ыбло провели обрезку веток деревьев и всё это в течении 2х часов после аварии...
tomilovsergey / 02.10.2014 17:07 /
 0