Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Калининграде участковые полиции изобличили местного жителя в умышленном повреждении автомобиля соседки

Участковыми уполномоченными отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду раскрыто преступление, связанное с умышленным повреждением автомобиля на придомовой парковке.


С заявлением об этом в полицию обратилась 35-летняя жительница областного центра. Она пояснила, что утром 5 июня 2014 года во дворе дома по улице Нарвской злоумышленник влез на капот ее машины и целенаправленно несколько раз прошелся с капота на крышу и обратно.


В результате автомобиль «Киа Авелла» получил технические повреждения, которые независимая экспертиза оценила в 19 тысяч 400 рублей.


В ходе оперативных мероприятий и опроса свидетелей участковые полицейские выяснили, что преступление совершил 32-летний сосед потерпевшей.


Как стало известно, в то утро потерпевшая сделала замечание детям, которые играли с мячом возле машин. Среди детей был и 7-летний сын соседа. Его отец, выйдя во двор, начал ругаться с владелицей иномарки, после чего взобрался на её машину и повредил её.


По словам самого подозреваемого, его действия носили исключительно воспитательно-показательный характер. Якобы таким образом он хотел продемонстрировать женщине, что от ударов мячом с её автомобилем ничего не случится.


По данным участковых, ранее мужчина подобных противоправных действий не совершал. Однако теперь ему придётся ответить перед законом. По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.




Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



просмотров: 602 / автор: UMVD39 / 03.10.2014 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
тоха / 04.10.2014 00:25 /
 0