Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ГОРОСКОП НА 3 СЕНТЯБРЯ 2008

Овен

Овны ощущают некоторое беспокойство, стремление к переменам – но, пока четкого плана действий нет, от решительных шагов стоит воздерживаться. Добьются многого те, кто сможет использовать свою энергию в мирных целях; именно вы можете стать инициатором нововведений в трудовом коллективе или начать реализацию проекта, который вскоре начнет приносить прибыль. Хотя легкие победы маловероятны, вы можете не сомневаться, что день будет вполне плодотворным как в деловых, так и в личных отношениях.

Вам предстоит много общаться с самыми разными людьми. Далеко не все будут вам симпатичны, однако до конфликтов дело не дойдет. Звезды благосклонны к влюбленным, покровительствуют стабильным союзам. Вероятность начала новых романтических отношений невелика.

 

 

Телец

Упорная работа не только даст ожидаемый результат, но и поднимет вам настроение – сегодня профессиональные успехи могут быть весьма значительными, и влияние случайных событий практически исключено. Вряд ли возникнет необходимость в значительных расходах, а вот получение денег порадует, хоть сумма и будет невелика. Хороший день для общения с друзьями, неформальных бесед с коллегами; деловые знакомства завязываются без особого труда, а достигнутые соглашения открывают перед вами новые перспективы.

Полного взаимопонимания с любимым человеком достичь не удастся – дают о себе знать проблемы прошлого, вам напомнят о промахах, совершенных очень давно. Учиться, даже на собственном опыте, никогда не поздно, постарайтесь сделать верные выводы и изменить ситуацию к лучшему. Нежелательны долгие поездки.

 

 

Близнецы

Новые идеи и оригинальные планы хороши, но энтузиазм, с которым вы беретесь за их воплощение в жизнь, не должен выходить за пределы разумного. Нельзя забывать о данных ранее обязательствах – это может стать причиной серьезных затруднений, привести к конфликтам с будущими деловыми партнерами и работодателями. Чрезвычайно важна хорошая репутация; завоевывайте авторитет, не жалея усилий.

В личных делах нужны благоразумие и здравый смысл. Близкие люди охотно повеселятся вместе с вами, но куда больше будут рады, если вы примите непосредственное участие в решении общих проблем. Любимый человек ждет от вас не столько вежливых знаков внимания, сколько подлинного интереса к своим делам; к вашему легкомыслию он вряд ли отнесется снисходительно.

  

  

Рак

Неприятные происшествия и досадные недоразумения могут произойти в поездках. Однако можно не сомневаться, что командировки будут вполне удачными, если вы не станете жалеть времени на подготовку и не будете слишком рассеянны: следите за вещами, деньгами и документами, будьте бдительны при заполнении важных бумаг. В работе пригодятся организованность и умение правильно распределять время; не рассчитывайте на удачные импровизации – вдохновение посетит лишь тех, кто создаст для этого должные условия.

Не преподнесет сюрпризов личная жизнь. В этой сфере события развиваются в соответствии с вашими ожиданиям, и можно предвидеть последствия любого высказывания или поступка. Если ваш любимый человек не отличается способностью контролировать свои эмоции, именно вам предстоит сегодня ограждать его от конфликтов с окружающими.

 

 

Лев

Этот день не богат на события, но Львы вряд ли будут скучать – необдуманные поступки представителей этого знака могут иметь последствия, разобраться с которыми будет непросто. Старайтесь прислушиваться к мнению людей, занимающих более высокое положение, даже если обычно полагались исключительно на собственные взгляды: звезды поощряют тех, кто не пренебрегает чужим опытом и может отличить хороший совет от дурного.  Возможно получение небольшой суммы денег, которая, вероятнее всего, будет потрачена на развлечения и отдых.

Вы получите удовольствие от общения со старыми друзьями и знакомыми, и сможете убедиться в том, что все обиды остались в прошлом. Те, кто недавно поссорился с любимым человеком, смогут помириться с ним, а счастливые влюбленные сделают новый шаг к созданию серьезных долгосрочных отношений.

 

 

Дева

День будет легким для тех, кто привык во всем рассчитывать на собственные силы. Энергичные и деятельные Девы смогут добиться значительных успехов во всех сферах жизни; редкие представители этого знака, склонные к бездействию, вряд ли продвинутся вперед, но ничего и не потеряют. Можно заключить выгодную сделку или найти новых деловых партнеров. Снова обдумав важное решение, принятое недавно, вы поймете, как следует поступать, чтобы извлечь из него максимальную выгоду.

В личных отношениях может не хватать романтики – они напоминают скорее проверенную временем дружбу или надежное партнерство. Не давайте своему партнеру повода для ревности; в наибольшей степени это относится к тем, кто планирует посещение светских мероприятий – соблазн пофлиртовать будет велик.

 

  

 

Весы

Этот день не будет напряженным и утомительным, и прикладывать серьезные усилия для достижения своей цели вам не придется. Для плодотворной деятельности важны хорошие отношения с коллегами и руководством; старайтесь не превращать рабочие дискуссии в личные конфликты. Можно завершить старые дела, отложить на время проекты, реализация которых вызывает затруднения. Поездки будут приятными и дадут хороший результат. Знакомства, завязанные в неформальной обстановке, могут оказаться полезными с профессиональной точки зрения.

Общение с единомышленниками сулит приятные неожиданности – именно среди них может оказаться человек, который может вызвать у вас особенный интерес, а наличие общих интересов облегчит сближение. Держите близких людей в курсе своих планов: скрытность и замкнутость могут иметь неприятные последствия.

   

 

 

Скорпион

В семье складывается непростая ситуация; дело осложняется еще и тем, что работа и профессиональные дела отнимают у вас много сил и времени. Как бы вы ни были загружены сегодня, постарайтесь все же уделить время близким, понять, что их беспокоит: справиться с проблемами, объединив усилия, будет гораздо проще. Стабильность финансового положения позволяет делать крупные покупки, баловать себя тем, кто вам дорог. Хороший день для планирования отпуска и будущих путешествий.

Оставит приятные впечатления посещение праздников и вечеринок, активное участие в общественной жизни увеличит вероятность новых знакомств. Не теряйте головы: вы можете принять легкое увлечение за нечто более серьезное, а позже об этом придется пожалеть.

 

 

Стрелец

Непросто складываются отношения с любимым человеком, взаимные претензии мешают наслаждаться общением и не способствуют взаимопониманию. Вы стремитесь к новым впечатлениями, но пока не слишком хорошо представляете себе, чего хотите – а это значит, что вероятность ошибок и неприятных происшествий велика. Можно положиться на мнение людей, которые разделяют ваше мировоззрение, заслуживают доверия советы родственников и старых знакомых.

Успехи в работе будут наиболее значительными у тех, кто продолжает трудиться над давно начатыми проектами, держится в привычном русле. Сотрудничество со старыми партнерами будет плодотворным, с новыми же держите ухо востро – возможны неприятные неожиданности. Неприятных сюрпризов финансового характера не ожидается.

  

 

Козерог

Наиболее сложная ситуация складывается в сфере личных отношений и эмоциональных привязанностей. Серьезные конфликты маловероятны, но и подлинного взаимопонимания с близкими людьми нет, а обсуждение простейших вопросов быстро принимает форму спора. Не стоит искать причину происходящего в себе, куда больше во всем виноваты негативные внешние влияния, но в одиночку вы вряд ли найдете их источник. А потому нельзя откладывать обсуждение накопившихся проблем.

В профессиональных делах неприятных неожиданностей можно не опасаться. Напротив, есть вероятность значительных успехов, продвижения к цели. Вам по силам найти общий язык с очень влиятельными людьми, произвести благоприятное впечатление на тех, от кого может зависеть будущее.

  

 

 

 

Водолей

У вас не возникнет поводов для тревоги и беспокойства; ощущение собственной правоты будет с вами в течение всего дня. Этот день подходит для общения с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке, чувствуют себя беспомощными,  уязвимыми. Вы блестяще справитесь с ролью утешителя и советчика, но вряд ли найдете того, кто захотел бы взять на себя решение ваших проблем. Любимый человек покажется более обычного требовательным и капризным.

Вы легко справляетесь с решением профессиональных задач, но это не повод забыть об аккуратности и бдительности. Именно в наиболее простой работе можно допустить ошибки, исправление которых потребует немало времени и сил. Тем, кто собирается в поездки, стоит запастись терпением – путь может оказаться более долгим, чем вы ожидаете.

 

 

Рыбы

В профессиональной деятельности можно добиться больших успехов; для этого достаточно аккуратно выполнять свои обязанности и не слишком увлекаться беседами с коллегами. Если вам предстоит провести день в пути, позаботьтесь о том, чтобы одеться по погоде и запастись всем необходимым – переохлаждение или переутомление могут иметь неприятные последствия. Самое время внести некоторое разнообразие в привычный рабочий ритм, обзавестись какими-то полезными привычками, вспомнить о своем хобби.

С точки зрения романтических отношений перспективы этого дня не слишком заманчивы. Ваша озабоченность практическими вопросами может стать причиной упреков в меркантильности, отсутствии интереса к более высоким сферам. Однако люди, которые хорошо вас знают, не только не скажут ничего подобного, но и охотно придут на помощь.

 



Источник: http://horo.mail.ru/zodiac.html

просмотров: 1753 / автор: / 03.09.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи