Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Модификация требует жертв (10 фото) [16+]

10 cамых необычных и странных модификаций тел. Чего только люди не придумают, чтобы выделиться из толпы и "прокачать" свою физическую оболочку. Мурахи по коже, бррр!

Пирсинг-корсет




Пирсинг-корсет – невероятно болезненная модификация, при которой на спине делают пирсинг в два ряда, а потом зашнуровывают как настоящий корсет. Поскольку боль адская. А риск занести инфекцию огромен, то чаще всего это «украшение» временное.


Магниты-имплантанты



Если кто-то любит носить всякие украшения на теле, а делать пирсинг не хочет, он может попробовать магниты-имплантанты. Когда магнит оказывается под кожей, он тут же притягивает к себе металлические предметы. Теперь можно носить украшения без проколов.


Стигматизация



Подобное действие ещё называют стигматизацией, это процесс, в ходе которого отметка, обычно символ или узор, выжигается на коже. В результате шрам от ожога превращается в вечное украшение.


Татуировка радужной оболочки



Татуировка глазного яблока



Радужная оболочка – не единственная часть глаза, на которую можно нанести татуировку. Белок глаза тоже вполне подойдёт. Можно полностью изменить его цвет, а можно ограничиться каким-нибудь узором.


Бейгл



Странное явление зародилось в Канаде, а получило распространение в Японии. Солёный раствор вводится в лоб, где образуется временная припухлость в виде бейгла (пончика).


Глазной имплант



Большинство людей при попадании соринки в глаз, тут же всеми силами стремятся от неё избавиться. А есть люди, которые специально вводят в глазное яблоко всякие украшения и платят за это огромные деньги.


Подкожные импланты



Мода на них появилась в 1994 году, когда начали под кожу вводить небольшие предметы из силикона или тефлона. Их ещё называют 3D имплантатами.


Кожные транспланты



В данном случае украшения вводятся под кожу не полностью, а частично. Процесс ещё называют перфорацией кожи.


Эльфизм



Процедура заключается в придании ушам заострённой вверху формы. Для этого удаляется клиновидный кусочек ушной раковины, а два края сращивают.



просмотров: 2159 / автор: / 03.04.2015 / Добавить в избранное
+18.11   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А мозги у этих чуваков выглядят так-
Пушкин / 03.04.2015 13:27 /
+23.03   
Какашка не настоящая......
Пушкин / 03.04.2015 13:28 /
+4.29   
сколько же идиотов на Земле
kalina75 / 03.04.2015 13:40 /
+13.52   
Я чуть не блеванул
Канал / 03.04.2015 14:02 /
+9.21