Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Журналист-общественник подрался с секьюрити и покусал охранника

Мужчина, не желавший покидать заседание комиссии в Мэнсфилде едва не получил пулю.


Охранники едва не застрелили корреспондента, выдворяя его с заседания.

Незадолго до начала работы одной из комиссий администрации города Мэнсфилд, округа Ричмонд в штате Огайо, был изменен регламент ее проведения.

По новым правилам, на заседании не нашлось места для посторонних, в том числе – для журналиста-общественника Майка Скидмора, уже успевшего обосноваться в комнате, где должно было проходить собрание.

По сообщению американской общественной организации PINAC, в тот день, 9 июля, на заседании должен был рассматриваться вопрос о правомерности выдачи ордера на обыск в доме самого Скидмора.

Мужчина отказался покидать комнату, стал вслух комментировать происходящее, возмущаться, расставлять по всему помещению камеры, и пытаться сфотографировать сотрудников. Последнее и стало причиной вызова охраны – во время съемки Скидмор коснулся женщины-клерка, которую возмутило нарушение ее личного пространства.

Охранники, появившиеся в комнате, не говоря лишних слов, сразу направились к Майку, присевшему в самом углу. Одних из секьюрити по имени Тимоти Норрис попытался отобрать у него камеру, однако общественник повел себя агрессивно и сразу ответил охраннику ударом в челюсть.

В ходе завязавшейся драки, пропустивший удар охранник, достал пистолет и в выстрелил в Скидмора практически в упор. Однако пуля прошло мимо.

Его коллега Чарльз Кочис повалил общественника на пол и обездвижил его. Майкл оказывал ожесточенное сопротивление и покусал своего визави. Трое мужчин, прибывшие на помощь паре охранников, помогли скрутить дебошира.

В настоящее время местная полиция ведет расследование инцидента.

Смотреть с 2:00


просмотров: 1205 / автор: / 12.07.2015 / Добавить в избранное
+4.78   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Раком!!! Под столом!
Kostijn / 12.07.2015 16:24 /
 0   
ога, этот суппер омериканскЫй стол - пуленепробиваемый xD там обезьянка в безопасности. А тот "пострадавший" охранник... он то и умеет за пистолет хвататься, а руки - из опы, лучше убить хулигана а не спасать жизнь, вот вам американская демократия. 2й охранник по сути спас жизнь дебошира одним своим присутствием рядом с ним
AL_LORD / 12.07.2015 21:12 /
+4.28   
Действия охранника который тянул шнурок обвязанный за шею корреспондента - я не одобряю! Охрана для приличия могла бы для начало культурно подойти и попросить.
Papa_Posadskiy / 12.07.2015 17:15 /
+5.76   
В самом деле, я как то зашел в магазин дисков, с диском который я ранее купил в другой лавке - так охранник у выхода с начало 30 раз извинился и только потом попросил показать диск )
AL_LORD / 12.07.2015 21:14 /
 0   
Даже смешно было читать - покусал охранника
Danil_Bodrov / 12.07.2015 17:23 /
+4.19   
сколько у них толпоепов! А Якубович-дурак
Евпатий / 13.07.2015 19:36 /
 0