Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Кремле прокомментировали просьбу борца Монсона о гражданстве РФ

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, обращение Джеффа Монсона получено.



— Обращение есть. Монсон ранее говорил о намерении подать такое обращение. Оно будет рассмотрено. В целом он известен своими симпатиями к нашей стране, — рассказал Песков.

Ранее стало известно, что американский боец смешанного стиля Джефф Монсон после получения российского гражданства планирует открыть в нашей стране школы по смешанным единоборствам.


Добавим, Монсон известен не только громкими победами и спортивными достижениями, но и многочисленными татуировками, в которых чемпион выражает свою любовь к России. Так, его тело уже несколько лет украшают советские символы (серп и молот, красно-черная звезда) и слова «свобода» и «солидарность». А не так давно на левом бедре спортсмена появилось изображение монумента «Родина-мать зовет!», оригинал которого установлен на Мамаевом Кургане в Волгограде.

Тату-мастер Александр Медведь и американский борец Джефф Монсон

К слову, на сеанс в тату-салон американца привел его коллега Павел Пупков по прозвищу Русский Монсон. Он рассказал, что теперь западный спортсмен хочет посетить Волгоград, чтобы увидеть монумент в натуральную величину.

Как сообщал LifeNews ранее, американский спортсмен никогда не скрывал своей любви к России. В сентябре Джефф Монсон провел для российских школьников разминку, которую он делает каждое утро, и продемонстрировал им приемы, которыми должен овладеть любой начинающий боец на пути к мировой славе.



просмотров: 1558 / автор: / 17.09.2015 / Добавить в избранное
+23.17   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Правильно, правильно... гражданство РФ получить надо Монсон как тренер, может вырастить поколение хороших качественных бойцов, его опыт в спорте востребован.
Mikhail / 17.09.2015 09:15 /
+9.40   
Монсон мужик. Деньги от побед он отправлял на помощь детям Донбаса, много наших так сделало? Кроме тгго чувак по профессии детский психолог, и давно уже говорил о том, что в душе он русский. Так почему не взять в семью хорошего человека?)
MrFox / 18.09.2015 02:53 /
+4.05