Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Когда маму пятерых детей срочно забрали в больницу, полицейские совершили потрясающий поступок…

Очень часто на полицейских наговаривают, считая их порой грубыми, хладнокровными и гордыми. Нам кажется, что они просто несут службу, не обращая внимание на сантименты. Но на самом деле, полицейские очень добродушные, и они действительно готовы помогать людям даже просто по-человечески. Фото, которое вы видите ниже, покорило весь Интернет буквально за несколько дней.



Неделю назад в один из полицейских участков в Нидерландах (Eindhoven) поступил звонок с заявлением о том, что маме пятерых детей срочно необходимо лечь в больницу из-за обострения гипогликемии (пониженный уровень сахара в крови). На место сразу же выехали полицейские и медицинские сотрудники. Маму срочно отправили в госпиталь, а с детьми остались полицейские. Причем эти ребята отнеслись к своему долгу с огромной ответственностью, с которой иногда даже многие отцы не относятся. Они приготовили ужин для пятерых деток, а после того, как те поели, они вымыли посуду и прибрались на кухне. И все это они делали с мыслью о больной женщине и ее детях.

Один из мужчин позже выложил в социальные сети этот милый снимок, который тут же покорил Интернет и заставил людей изменить свои взгляды в отношении полицейских.




просмотров: 2537 / автор: / 20.11.2015 / Добавить в избранное
+78.30   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Вот еще одно доказательство, что в целом все люди человечны и порядочны!! А если где и появляются отморозки, то это скорее исключение!!
livanec / 20.11.2015 12:46 /
+4.79   
Этот поступок не только полицейского, а просто ЧЕЛОВЕКА!!! В первую очередь ты ЧЕЛОВЕК, а потом принадлежишь профессии.
sssr24 / 20.11.2015 18:08 /
 0   
Пришли , пожрали , помыли за собой посуду и пошли обжирать следующую.
Тётя Галя / 20.11.2015 21:56 /
 0