Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Смелая продавщица в Югре дважды за месяц дала отпор грабителям

Вооруженная преступница попыталась было надавить на собеседницу, но та пошла в контратаку.



Вооруженная ножом студентка попыталась ограбить продуктовый магазин в Ханты-Мансийске, однако наткнулась на отважную продавщицу, которая ранее в этом месяце уже дала отпор грабителю.

"Все забрали (инкассаторы). Совсем забрали. Опоздала!" — такими словами встретила юную налетчицу сотрудница магазина на улице Гагарина. Вытащив нож, девушка сначала осипшим голосом потребовала дать ей пакет с деньгами, а после открыть кассу, но в обоих случаях получила ответы, не оставляющие никакой надежды на обогащение.

Вооруженная преступница попыталась было надавить на собеседницу, но та пошла в контратаку. "Слушай, девочка, я тебя видела вчера здесь. Иди, иди!" — заявила она, после чего выпроводила горе-грабителя на улицу.

Вернувшись в помещение, продавщица с облегчением выдохнула и отправилась звонить владельцу торговой точки. В течение суток оперативники вышли на студентку, для которой, как выяснилось, это был второй поход в магазин с целью наживы. В ночь с субботы на воскресенье она все с тем же ножом ограбила магазин интимных товаров, забрав из кассы около 10 тысяч рублей.

"Я это сделала через силу. Долг погасить нужно было", — заявила оперативникам кашляющая девушка. Во вторник она была арестована.

Уходящий декабрь выдался богатым на события для кассира продуктового магазина "Ермак": три недели назад она более двух минут вела диалог с вооруженным трубой налетчиком, которого в конце концов вывели из себя олимпийское спокойствие женщины и ее пожелания расстаться миром и скрылся с места вместе с кассовым аппаратом. Впрочем, уже на следующий день мужчина был задержан.

Отважная продавщица пожелала остаться неизвестной, попутно заметив, что не считает свой поступок геройским. Тем не менее полицейские Ханты-Мансийска выразили ей благодарность.

Стоит отметить, что у отважной продавщицы, которая, кстати, пожелала остаться неизвестной, есть своеобразная коллега по несчастью. Работающей в одном из супермаркетов Хельсинки девушке за последние пять месяцев пришлось дважды вступать в схватку с наглыми грабителями.



просмотров: 1318 / автор: / 29.12.2015 / Добавить в избранное
+19.66   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Сразу примеряешь ситуацию на себя, как бы ты отреагировал на нож?
Danil_Bodrov / 29.12.2015 22:30 /
+7.10   
Поднял руки, сказал что бери что хочешь, пока гопстопщик тянется к кассе разбиваешь ему голову битой, заботливо припрятанной за углом шкафа. Или всегда держишь в кармане перцовку, раз работаешь в потенциально опасное время суток. Или гладкоствол, стоящий в углу, рядом с дверью в подсобку или лучше закрепленный на кассовом столике и заряженный самодельными патронами с рубленной проволокой
Короче надо оборонятся.
п.с. после корпоратива думается совсем по другому.
С наступающим камрады
Trend / 30.12.2015 02:12 /
 0   
+
Смотрел и думал девка-подросток нож.А я чё?Первым на ум пришло отпрыгнуть и стул вруки,но это через экран,а в реале даже не знаю,но вот так хладнокровно стоять у меня нервов бы наверное не хватило.
Авега / 29.12.2015 22:41 /
+4.79   
Железные нервы, здоровые почки,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно до ручки, до точки,
И так без конца до конца.
экономка / 29.12.2015 22:46 /
+4.79