Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мужчину избили охранники у торгового центра в Южно-Сахалинске(видео)

Руководство ТЦ "Калинка" будет проводить разбирательство.



8 марта в Южно-Сахалинске у торгового центра "Калинка" очевидцы засняли разбирательства охранников и мужчины. На видео видно, как молодые парни бьют мужчину так сильно, что он падает и долго не может подняться.

Что стало причиной конфликта, был трезв или пьян пострадавший — устанавливается. В любом случае, со стороны охранников это — превышение должностных полномочий.

По предварительным данным, охранники вывели пьяного мужчину из помещения. Он стал оскорблять окружающих, тогда охранники ударили его, не сговариваясь. Получилось, что ударили одновременно.

Прокомментировать ситуацию сайт astv.ru попросил управляющего ТЦ "Калинка" Сергея Будылева.

"Мы в курсе произошедшего. Проводим разбирательство, а затем примем меры", — сказал руководитель торгового центра.






просмотров: 1544 / автор: / 11.03.2016 / Добавить в избранное
+22.86   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Тут уже не руководство тц должно проводить проверку.. Тут уголовкой уже пахнет
Analog13 / 11.03.2016 12:15 /
+4.42   
да сколько раз такое наблюдал... пьяное быдлячество все нервы выматает... там грех не успокоить... вот только бить надо в четверть силы.. ну ни как не во всю и даж не в половину....
gavrik908 / 11.03.2016 12:26 /
+4.41   
Согласен, есть индивиды кого хочешь из себя выведут. Но, опять же в бубен стучать охранник имеет право только для самозащиты, а на видео, со стороны мужичка нет целенаправленной агрессии угрожающей жизни и здоровью охранников. Максимум, повалить, закрутить руки,надеть наручники и вызвать полицейских.
Bigs / 11.03.2016 13:02 /
+14.03   
Вообще выглядит всё , как групповое нападение !!! Охранник бьёт первым (а не в ответку), потом поднимают и бьют оба охранника, потом не убедившись, что он живой бросают как мусор лежать на снегу, не дело всё это ...
Papa_Posadskiy / 11.03.2016 13:38 /
+18.39   
Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей (в ред.
Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)


1. Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием оружия или специальных средств и повлекшее тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
900995 / 13.03.2016 11:24 /
 0