Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сергей Селин станет ведущим на федеральном телеканале


Звезда сериала «Улица разбитых фонарей» станет ведущим программы об экстренных ситуациях на дорогах страны.

Автором и продюсером нового шоу на телеканале «Че» стал Иван Усачев, известный всем по реалити-шоу «За стеклом» и «Улетное видео по-русски». Уже этой весной на канале выходит программа «Рыцари дорог» в которой известный петербургский актер Сергей Селин будет рассказывать зрителям об экстренных ситуациях на дорогах страны.


– Было 30 кандидатов, среди них и известные люди, профессионалы кино и телевидения, и люди публичных профессий. В итоге выбрали Селина. Он классный, добрый, мужественный, у него хорошее чувство юмора, он отвечает всем характеристикам ведущего данной программы, – рассказал Life78 продюсер Иван Усачев.

По его словам, программа достаточно жесткая, о дорожно-транспортных происшествиях, об экстремальных ситуациях на дорогах, где люди помогают друг другу. Уже отснято много материала, программа находится на стадии монтажа. Сергей и его семья с нетерпением ждут ее выхода в эфир, ведь это его первая работа в качестве ведущего телевизионной программы.

– Сергей с радостью согласился работать на проекте, ему нравится быть в роли ведущего. Любому актеру хочется иногда поменять амплуа. Сережа не любит сидеть без дела. К тому же и передача неплохая, да и копеечка капает, тем более в кризисное время, – рассказала Life78 супруга Сергея Селина Анна.



просмотров: 876 / автор: / 09.04.2016 / Добавить в избранное
+9.89   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Скажу я вам что ваш этот Селин редкостный актеришка. ничего из себя не представляет и кроме дешевых сериалов нигде не снимался. Но даже в этих сериалах играл хуже чем я на детском утреннике. Так что Селин- Давай, до свидания!!Всем кто хотел Ивана Усачева ублажить- отдельный привет...
Burundi / 09.04.2016 19:17 /
-4.26   
пшел вон чучело
wr450f / 09.04.2016 20:08 /
 0   
Сергей, ну вот мы и узнали ваш ник
Burundi / 09.04.2016 20:20 /
 0