Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Огненный ад: в Канаде сгорел мост

В канадском Майерторпе, в 120 км от Эдмонтона, полностью сгорел железнодорожный мост.




В популярном у любителей пешего туризма парке к северо-западу от Эдмонтона возник пожар. Загорелся здесь, недалеко от городка Майeрторп деревянный пешеходный мост.

Возгорание произошло во вторник. Сооружение принадлежит Канадской Национальной Железной Дороге (CN Railway). Ученики находящейся не так далеко публичной школы и дачники – владельцы передвижных домов в трейлер-парке в поселке Крикс Кроссинг были эвакуированы. Занятия, соответственно, были временно прерваны.

Черный густой дым поднимался над горящим строением, и в конце концов мост разрушился практически до основания. Огонь позже был потушен. Ученики вернулись в классы, а дачники – в свои домики.

Для того, чтобы устранить возможность распространения пожара, спасатели использовали для тушения огня воздушные цистерны. Как ни странно, разрушение моста, если верить администрации CN Rail, не повлияло на график следования поездов. Судя по всему, они просто пошли по другому, объездному маршруту.

Причины пожара пока не ясны. Никто из людей травм и ожогов не получил.


просмотров: 1243 / автор: / 27.04.2016 / Добавить в избранное
+4.52   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Какой-то старинный мост - до сих пор весь деревянный! И так и не понятно, железнодорожный он или пешеходный. Предположительно когда-то был железнодорожный, но когда устарел стал пешеходным.
Vorchu / 27.04.2016 12:42 /
 0   
Сгорел- и хрен с ним. Новый построят. Ещё краше.
Pentax / 27.04.2016 14:13 /
 0