Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Видео полицейской погони в Сочи: угонщику не удалось скрыться

У поста ДПС в микрорайоне Мамайка внимание полицейских привлек автомобиль ВАЗ-2112, водитель которого нарушил ПДД. На требование остановиться он не отреагировал. Началась погоня.



Беглец двигался в сторону Дагомыса. Полицейские перекрыли один из участков трассы, однако лихачу удалось прорваться. Добравшись до Дагомыса, ему пришлось свернуть у автозаправки, где его авто было заблокировано. Мужчина выскочил из машины и попытался убежать от полицейских, но его удалось поймать.

При задержании стало ясно, что водитель пьян, вел он себя агрессивно. В салоне машины была обнаружена початая бутылка водки. Оказалось, что автомобиль 30-летний житель Ростовской области угнал у своего собутыльника, 32-летнего сочинца, с которым они всю ночь распивали спиртные напитки. Позже тот его опознал, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Подозреваемый в угоне был арестован и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), санкции которой предусматривают максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.






просмотров: 1390 / автор: / 28.04.2016 / Добавить в избранное
+5.67   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи