Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Модная тенденция в Италии: Линзы с кристаллами Swarovski

Как сделать, чтобы взгляд твоих глаз манил поклонников? Что сделать, чтобы твои глаза блистали магической притягательностью? Небольшой обман поможет вам в этом: теперь появились линзы, которые сделают ваши глаза сверкающими. Модель линз с кристаллами от Swarovski носит название "Sparkle".

Эти линзы с кристаллами от Swarovski были созданы индийским дизайнером, Антони Мальер, который представил их на конкурсе “Crystal Vision”, который проводился совместно Swarovski и Designboom, и завоевал 2-е место. В соревновании приняли участие дизайнеры из 92 стран.



 

Новая модель — великолепная альтернатива цветным линзам, которые уже успели надоесть, и способна дать итальянским модницам ясное видение роскошного образа жизни.

Стоит, однако, отметить, что насколько удобно носить подобные линзы, почему-то не сообщается. К сожалению, если судить по тому, что при использовании обычных линз поток слез вызывает уже любая частица, попадающая в глаза, ношение этого «произведения искусства» представляется малоприятным.



Источник: http://www.mia-italia.com/node/2322


просмотров: 2462 / автор: / 08.10.2008 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи