Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Башкирии женщина набросилась с ножом на парикмахера

В Кумертау произошел инцидент – в одну из городских парикмахерских явилась женщина и после недолгих препирательств с персоналом набросилась на сотрудницу с ножом, который достала из сумки. ProUfu.ru удалось поговорить с девушкой, которая едва не пострадала от действий посетительницы.


«Эта женщина к нам приходит каждый день, и каждый день попадает на очередь. Мы предлагаем ей подождать, но она уходит и обещает вернуться в другой день. Впрочем, в ТЦ, где расположена наша парикмахерская, ее уже знают – точно также каждый день она ходит в фотосалон, где постоянно ругается с девушкой-фотографом якобы из-за плохих снимков. Та уже отказывается ее обслуживать. Иногда она и с нами ругается, на днях сказала нашей сотруднице, что зарежет ее. Кто бы мог подумать, что она не шутит и придет с ножом?» — рассказала ProUfu.ru пострадавшая девушка Алена.

В объектив камеры наблюдения попал момент нападения – парикмахерша спокойно разговаривает с посетительницей в пуховике, та открывает сумочку и вдруг в ее руке оказывается нож.

«В тот день она снова попросила обслужить ее. Я спокойно общалась с ней, как вдруг она достала нож и напала. В руках у меня была тетрадка – может быть, именно она спасла меня от удара ножом. Еще ее отвлекла девушка, которая подошла ко мне. Конечно же, большое спасибо мужчине, который вбежал в салон снаружи, чтобы обезвредить посетительницу. Вообще в нашем ТЦ есть охрана, но, видимо, этой женщине не составило труда пройти мимо нее, пронести нож и напасть», — поделилась девушка ужасами дня нападения.


По словам Алены, нападавшую на нее женщину никак не оградили от общества: «Мы написали заявление в полицию, но рассмотреть его должен наш участковый, который на больничном будет еще неделю. По крайней мере, целую неделю эта гражданка будет совершенно свободна и запросто может прийти снова».

ProUfu.ru обратился в полицию за комментарием, было ли данное заявление принято и рассмотрено. Ответить в МВД пообещали чуть позднее.


просмотров: 1343 / автор: / 17.01.2017 / Добавить в избранное
+47.60   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Жесть дурка, только дурка спасет
Analog13 / 17.01.2017 16:29 /
 0   
Там что полнолуние? У меня на работе тоже придурковатых и (очень), как паровоз привёз!
ksy888 / 17.01.2017 19:53 /
 0   
А что за служба у тебя?
ypy-py / 18.01.2017 11:45 /
 0   
Больше административная, с пришлыми людьми не работаю, только с персоналом, но мимо меня никто не пройдёт спокойно - надо ж спросить и заковырять вопросами.
ksy888 / 18.01.2017 18:15 /
 0