Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сын греческого мультимиллионера устроил огненное ДТП с четырьмя жертвами(видео)

В Греции произошло крупное ДТП с участием сына владельца сети супермаркетов Jumbo, погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок.


Авария, виновником которой стал сын греческого мультимиллионера Апостолоса Вакакиса Йоргос попала на камеры наблюдения. На кадрах ролика, размещенного в Сети, видно, что Porsche, принадлежащий Йоргосу, на огромной скорости вылетает с магистрали и врезается в припаркованный на стоянке автомобиль Honda Civic, который от удара тут же разносит на части. Обе машины и здание на парковке мгновенно охватывает огненное пламя.

Жертвами аварии стали 33-летняя женщина с трехлетним ребенком в автомобиле Honda, а также сам водитель и пассажир Porsche — один из них сгорел, другой вылетел через переднее стекло и скончался на месте от травм.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на греческие СМИ, на автомагистрали, где произошло ДТП, разрешена скорость до 120 км/ч, но Porsche, скорее всего, ехал намного быстрее. Также отмечается, что Йоргос Вакакис всего несколько дней назад вернулся в Грецию из США на каникулы. Молодой человек вместе с другом направлялся в Дельфы.

Отец Йоргоса — Апостолос Вакакис владеет сетью более чем из 80 магазинов в южно-европейских странах, 52 из них расположены в Греции. В 2015 году доход компании Вакакиса составил 782 миллиона евро.






просмотров: 988 / автор: / 27.02.2017 / Добавить в избранное
+25.30   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Отец - молодец, воспитал ублюдка.....
Пушкин / 27.02.2017 14:08 /
+8.03   
Скорее быдло окуевшее от вседозволенности,считая что в этом мире деньги решат любую проблему,а нет с того света не каким баблом не кого не вернуть жаль только что не об столб он размазался а прихватил с собой две невинные души.
сашка / 27.02.2017 16:28 /
 0   
три, а не две
Dmitry_S / 27.02.2017 20:16 /
 0   
пассажира не жаль,захотел жить остановил-бы гонщега.
сашка / 01.03.2017 12:34 /
 0