Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самойлову нe пустят на Евровидение в Киев

"Она не просто посетила Крым, она ещё оставила следы в соцсетях, где высказывалась по поводу Украины, власти и взятого курса на евро-атлантическую интеграцию. Моя позиция чёткая. Я считаю, она не должна приезжать на Украину" — подчеркнул Грицак.






Как ожидалось, СБУ применила свои угрозы и подготовила документ о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой.

Со слов Главы СБУ "документ о запрете въезда подготовлен", а это значит что теперь вариантов точно нет. В свою очередь ранее Кремль заявил, что опции по замене выбранного участника для «Евровидения» не существует.

Таким образом, не смотря на то, что сами организаторы конкурса не имели возражений относительно российской представительницы мы видимо окажемся без Евровидения в этом году... Жалко....

Не смотря на такой расклад, будете теперь смотреть Евровидение? Или в игнор?




просмотров: 873 / автор: Groot / 20.03.2017 / Добавить в избранное
 0   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Да и нефиг нам там делать. Не конкурс и был. Из песенного превратился в политический.
groovegize / 20.03.2017 23:46 /
+20.76   
"Если участницу "Евровидения-2017" от России Юлию Самойлову не пустят на Украину, это обернется для Киева неслыханным скандалом, считает обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер. Подобный шаг киевских властей может "еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе, особенно на фоне непоследовательных реформ Киева и неудовлетворительной подготовки к проведению "Евровидения", убежден Бреннер."
Albina / 21.03.2017 07:09 /
+9.03   
Да пустят, куда они денутся. Не они музыку заказывают, только платят за нее. Тут дело не в Самойловой, а в самой России. Боятся как бы мы не оказались выше них в таблице.
Nomad / 21.03.2017 11:45 /
 0