Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Ты кто по жизни?", "Есть че? А если найду?".

В Саратове разработали гоп-карту для туристов.



В Саратове выпустили "гоп-карту" для приезжих, сообщает "Ридус". С помощью этой карты гости, по мнению ее создателей, смогут узнать в каких районах города безопасно ночью, в каких — только днем, а где лучшее вообще не появляться. На карте размещены фигурки "гопников". Их количество указывает степень опасности района. Самый благополучным по карте является один из центральных районов — Фрунзенский. Ему создатели карты поставили одного "гопника", а вот в "Комсе" (поселок Комсомольский, часть Заводского района) и Заводскому району "повезло" меньше всего — в этих районах лучше вообще не выходить на улицу.
Мнения граждан относительно этой карты разделились. Одни считают, что такая "карта — не шутка", других публикация повеселила.
Жители Омска решили не отставать, и выложили свою "гоп-карту". К ним присоединился Новосибирск.

Ранее в Екатеринбурге выпустили разговорник, предназначенный для иностранцев, желающих пообщаться с местными "гопниками". В сборнике приводятся самые популярные фразы представителей уличной шпаны, их транскрипция и перевод на английский язык. Среди них — "Ты кто по жизни?", "Есть че? А если найду?".


просмотров: 906 / автор: / 20.07.2017 / Добавить в избранное
+24.58   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
zanoza90 / 20.07.2017 23:07 /
 0