Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Трогательная история бездомного котенка Тимки (3 фото + видео)

Что может быть трогательнее историй о спасении бездомных животных? И самое прекрасное в них не только само вызволение зверя из жестоких условий, но еще и благородство людей, решающих связать свою судьбу с котенком или щенком, а бывает и взрослыми животными.





Далеко не каждый способен на такой поступок, ведь ответственность никто не любит, а уж дополнительная финансовая и моральная нагрузка людям вообще ни к чему. Но для некоторых спасение чужой жизни важнее каких-либо возможных неудобств.

Хочется крепко пожать руку герою этого видеоролика, который пожалел несчастную крошку и приютил у себя. Надеюсь, что маленький Тимка теперь здоров и счастлив в новом доме!





просмотров: 781 / автор: Glover / 25.07.2017 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Видео отличное!!! Хозяин - выше всех похвал! Котейка вырастет, будет шикарен.
ksy888 / 25.07.2017 10:08 /
+4.45   
чёт видео странное, людей не боится, не убегает, когда я собирал те давали дёру и первую неделю выползут из укрытия, поедят и тут же назад, через неделю и ночами только разведку по комнате делали, потом только привыкали, этот же даёт спокойно себя в руки взять, бездомного без верхонок хрен поймаеш без травм, плюс у бездомных всегда чёрные уши внутри от клещя и гноятся от конъюнктивита глазки.
tomilovsergey / 25.07.2017 10:48 /
 0