Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Подборка ДТП(видео)


Москва.Подставлялы. Бросили бутылкой. Доехал до остановки, спутав все планы. Были посланы на уйх.

Стрельба на Ново-Спортвной улице в Одинцово.

Два раза чуть не догнали в жопу, вылетали на встречу,ребята водилы,избежали лобовой ток чудом,перед дивьей,через сплошную занесло,ушли в просеку,даже не царапины у них сцуко,уроды,вышел помочь, там два синебота не в адекваете.

16 августа. Нижний Новгород, Сормовский поворот. По словам автора, три авто подлежат ремонту, никто из участников ДТП серьезно не пострадал.

В одном из городов Приморского края столкнулись легковой и грузовой автомобили.

12 августа в 19 часов на 19 километре автодороги «Павловск — Калач». 37-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Chevrolet Cruze», при обгоне совершил столкновение попутным автомобилем, после чего столкнулся со встречным с автомобилем «Citroen», в котором находилась семья из Москвы: 50-летний водитель, его 41-летняя супруга и их 14-летний сын. Обоих водителей и пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести, — сообщили в ГИБДД Воронежской области.

Столкновение на Университетской Набережной в Челябинске.

Санкт-Петербург. ДТП на пересечении улицы Софийской и проспекта Славы. Водитель притормозил, чтобы пропустить пожарную машину, и в него врезалась иномарка.


ДТП произошло 16 августа в 8:10 утра на 784 километре трассы Чебоксары — Сыктывкар на въезде в Выльгорт. 40-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia на перекрестке не предоставил преимущество в движении большегрузу КАМАЗ и совершил с ним столкновение. Водитель легковушки получил тяжелые травмы и скончался в больнице. Его 48-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом предплечья, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Коми.

Парень на зеленом пежо отвлекся на секунду и не заметил что левый ряд остановился. В итоге он въехал в машину перед собой, а та в свою очередь нехило протаранила еще одну. Для тех ультрадаунов, которые ищут "леворядных тошнотов" поясняю, смотрите 0:22 секунду видео, где впереди из-за аварии из нашего стоящего ряда выезжает машина, ТАМ БЛЯТЬ ПРОБКА ВПЕРЕДИ!! А парень на пежо до этого разгонял до 130 км/ч. К каждому видео находятся недоноски, которые готовы сделать виноватым автора видео, хотя автор вообще не при делах. Откуда они берутся и что у них в мозгах?

ДТП на Комсомольской в Уфе. Автор пишет: "Сначала считал что Каптюр виноват. Пересмотрев видео склоняюсь к тому, что виноват водитель Шкодыс

смотреть с 0:25


ДТП произошло 12 августа в 19 часов в Норильске. 29-летний водитель мотоцикла «Kawasaki» выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником «Toyota Land Cruiser» из свадебного кортежа. В результате ДТП мотоциклист и его 26-летний пассажир скончались на месте. Как сообщили в ГИБДД, водитель мотоцикла не имел прав.


На участке трассы Тюмень- Екатеринбург . Автор уточняет:"Мужик уснул за рулем возвращались со свадьбы".

смотреть с 1:50

15 августа возле ТД "Захар" на Ново-Садовой улице в Самаре экскаватор столкнулся с трамваем.

Водитель автомобиля Митсубиси ASX грубо нарушил правила проезда перекрестков, не уступив дорогу автомобилю, двигающемуся по главной дороге.




Москва, ул. Луганская. Mazda столкнулась с поворачивающей налево Шкодой.



просмотров: 1082 / автор: / 19.08.2017 / Добавить в избранное
+4.96   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
можно ведь было одним роликом выложить ... а ?
Neu_Schwabia(DE) / 19.08.2017 13:18 /
 0