Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Он сегодня спас жизнь многим в Сургуте

Следователи уточнили имя убитого преступника. Им оказался не Бобичел Абдурахманов, как сообщалось ранее, а Артур Гаджиев. Парню 19 лет. Его семья — уроженцы Дагестана. Отец Гаджиева Ламетулах состоит на учёте как экстремист и последователь радикальных религиозных течений.







просмотров: 1452 / автор: iusachev / 19.08.2017 / Добавить в избранное
+22.96   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мужчина, одетый в куртку с черным капюшоном, подбегал к случайным прохожим на улице Бажова и нападал на них с ножом. В скором времени злоумышленник отправился на улицу Дзержинского, передает агентство Ura.ru. Некоторым свидетелям показалось, что нападавших было двое, однако позднее эта информация не подтвердилась. Одна из свидетельниц ЧП рассказала, что уже ходят слухи о состоянии наркотического опьянения нападавшего — якобы он употреблял «спайс».
Вскоре выяснилось, что мужчина умышленно бил людей ножом в область живота или шею — летальность подобных ранений гораздо выше. Прохожим повезло — все ранения либо оказались неглубокими, либо прошли по касательной. По предварительной версии, пострадали две женщины и пятеро мужчин. Кем является восьмой пострадавший, неизвестно. В тяжелом состоянии находится лишь один из них.
Прибывшие на место сотрудники полиции пытались задержать мужчину. Как сообщили сайту RT в пресс-службе МВД России, правоохранители предупредили злоумышленника выстрелом в воздух, после чего были вынуждены открыть огонь на поражение. Сотрудники правопорядка в настоящий момент проверяют информацию о возможном психическом заболевании мужчины.
rexton / 19.08.2017 17:13 /
 0   
Я тоже читал,что ушлёпку предложили сдаться и после отказа его застрелили
valeriy_71 / 19.08.2017 17:17 /
 0   
"Отец Гаджиева Ламетулах состоит на учёте как экстремист и последователь радикальных религиозных течений."
Отец - экстримист, состоит на учете - всем давно известно оказывается! Какого лешего тогда его сынок в Сургуте оказался? Запереть всю их семейку в дагестанском ауле и никуда не выпускать надо было! Пусть там свою "инфекцию" распространяют!!!
mik03 / 19.08.2017 19:51 /
+24.31