Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Приемная семья была очень удивлена, увидев каких странных щенков родила их новая собака (9 фото)

Генетиком можешь ты не быть, но что детишки похожи на маму с папой — знать обязан! Правила наследования фенотипа характерны и для людей, и для животных, отчего история собачки Роси кажется еще более удивительной. Мы знаем, что начиналось все буднично — попавшей в приют беременной животинке быстро нашли новую приемную семью. И там она успешно родила… хм, теперь у людей много вопросов к их папе.







Джон и Кэти Блейк за последние 8 лет помогли нескольким десяткам собак. Всех у себя они оставить не могут, но охотно берут животных на передержку и заботятся о тех, пока не найдутся для них постоянные хозяева. Так что когда в приюте появилась метис ретривера, которая должна была скоро родить, их кандидатура на роль опекунов была идеальной. Так оно и вышло.




Спустя некоторое время собачка Роси благополучно родила четверых щенков. Здоровые, крепенькие, голосистые и… не один не похож на маму. Если сама Роси наполовину золотистый ретривер и цвет шерсти у нее соответствующий, то малышня была больше похожа на коровок. Черно-белых пятнистых коровок и только один чуть-чуть коричневатый. Не то, чтобы такой окрас невозможен, но как он получился?




Глядя на выражение морды Роси в первые дни, казалось, что собака сама ошарашена такой новостью. Так кто был папа этих пятнистых цуциков, а? Но со временем она успокоилась и полностью перевоплотилась в заботливую мать, которую больше интересует влажность носа щенков, а не их цвет. Интернет-общественность тоже не пришла к единому выводу, какая причуда природы породила такую занятную аномалию. Щенков назвали Бетси, Дейзи, Кларабель и Му — вскоре им можно будет подыскать новых хозяев.



просмотров: 1619 / автор: raketa / 20.11.2017 / Добавить в избранное
+12.81   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Долматинец наследил лёгкого поиска хороших хозяев щенкам вот теперь что главное, а не причуды природы
Mikhail / 20.11.2017 20:24 /
+4.47   
ak-47 / 24.11.2017 18:53 /
 0