Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Сибиряк отметил рождение сына с проститутками и застрелил одну из них

Житель Красноярского края так обрадовался рождению сына, что решил закатить грандиозную вечеринку в честь нового этапа жизни. Желание, в общем-то понятно многим, но вот формат праздника мужчина выбрал несколько сомнительный — с блэкджеком и представительницами индустрии эскорт-услуг.


В то время, когда супруга мужчины находилась с младенцем в родильном отделении, молодой отец развлекался в компании друзей и женщин с низкой социальной ответственностью у себя дома. Веселье шло своим чередом, пока ночью хозяин квартиры не сошёлся в цене за интимные услуги с одной из гостей. Завязался конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил женщине в голову и убил её, сообщает РИА Новости.

В настоящее время родитель задержан. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство». Вполне вероятно, что у преступника теперь даже не будет шанса сходить с сыном на Первый звонок, так как санкции статьи предусматривают наказание до 15 лет лишения свободы.

Официальный представитель СК по региону Ольга Дегидь рассказала РИА Новости, что инцидент произошел в городе Минусинск на юге Красноярского края, убитая девушка — жительница Хакасии. Обвиняемый вину не признает.



просмотров: 5850 / автор: / 13.02.2018 / Добавить в избранное
+30.53   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ещё и вину не признает. мало того, что дебил, ещё и ссыкло
KOCMOHABT CCCP / 13.02.2018 15:23 /
+4.46   
думаешь проституток убивают токо дэбилы?
ApLiker / 13.02.2018 15:26 /
 0