Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мечтать не вредно

Мария Захарова рассказала о том, что до нее тоже домогался депутат Слуцкий, которого обвинили в харассменте журналистки.


Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова рассказала, что несколько лет назад к ней приставал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, которого недавно обвинили в домогательства журналистки, работающие в парламенте. Об этом сообщаеттелеканал НТВ.

По словам Захаровой, около пяти лет назад после форума в Санкт-Петербурге у нее был неприятный разговор со Слуцким в ресторане: «Леонид начал говорить какие-то вещи — причем это было публично, — которые лично мне были не очень приятны. Меня поразило, что те, кто присутствовал и те, кто сейчас во многом его осуждают, ему в тот момент замечания не сделали и меня в этом не поддержали».

Затем, утверждает Захарова, ей удалось разрешить конфликт с депутатом после личного знакомства, и уже несколько лет они со Слуцким поддерживают хорошие отношения.

«Я считаю, что всегда нужно уметь договариваться. Есть, конечно, случаи, когда тебя не слышат. И, кстати говоря, я категорически не согласна с теми, которые говорят: да ладно, это им показалось, да какая-то там девочка, да она не так оделась, да это все ее выдумки. Ничего подобного», — подчеркнула представитель МИД.

О домогательствах Слуцкого заявили замглавреда RTVI Екатерина Котрикадзе и продюсер «Дождя» Дарья Жук. Отмечалось, что «вся Госдума» была в курсе происходящего, сами журналистки боялись придавать эту информацию огласке из-за страха потерять работу. Позже журналистка «Би-би-си» Фарида Рустамова также рассказалао приставания политика, опубликовав фрагменты расшифровки диктофонной записи, на которую попали домогательства Слуцкого.


просмотров: 2090 / автор: iusachev / 10.03.2018 / Добавить в избранное
+27.56   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А когда и где рассказала? Источник? Гугл не показал...
Albina / 10.03.2018 22:53 /
+9.10   
Не думаю, что Мария Захарова впишется в это дерьмо...
Albina / 10.03.2018 22:58 /
+22.65