Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Шокирующие фото: белорусский экстремал упал с неба и «наделся» на растущую сосну [16+]

Парапланериста Ивана Красовского теперь называют «белорусским халком» [фото не для слабонервных!]



Поначалу эту история мало чем привлекала внимание: под Минском возле «Линии Сталина» упал паратрайк: это дельтаплан, только вместо крыльев — парашют-крыло. В МЧС Беларуси скромно уточнили: «Мужчина-пилот получил травму плеча, его состояние удовлетворительное», и приложили фотографию самого дельтаплана. Но вскоре появились шокирующие фото самого потерпевшего, от которых — мурашки по коже.


Как выяснила «Комсомолка», пострадавшего зовут Иван Красовский — он известный в кругах парапланеристов профи-экстримал. Занимается этим делом он уже 15 лет. Он прошел в Турции курс выживания в небе на параплане, фанатично совершенствовал свое мастерство и теперь выдает такие финты в небе, что пульс бешено скачет у стоящих на земле. Иван один из немногих в мире исполняет «Инфинити тамблинг» — непрерывный цикл из мертвых петель. «Если я это видел, то я уже это умею» — таков девиз Ивана.

Тем не менее, что-то пошло не так, и вечером в субботу паратрайк рухнул в лес недалеко от комплекса «Линия Сталина».

- Он падал вчера на моих глазах, — пишет один из очевидцев. — Крутил красивые петли в воздухе, а потом крыло сложилось, он начал кружиться и падать.

По предварительной информации МЧС, во время полета могла оборваться стропа. Впрочем, точные причины произошедшего еще предстоит выяснить.

А пока пользователи в сети обсуждают шокирующие фото. Многие думают, что это фотошоп — ведь в такое сложно поверить. Но фото настоящие. Как выяснила «Комсомолка», Ивана привезли в Минскую областную клиническую больницу в Боровлянах. «Комсомолка» связалась с Иваном: он подтвердил, что на шокирующих фотографиях – именно он. Однако о подробностях инцидента с журналистами разговаривать отказался. Экстремалу уже сделали операцию и достали бревно, сейчас он уже находится в обычной палате. А уже завтра его выпишут домой. Бревно врачи обещают отдать Ивану в качестве сувенира.



просмотров: 2050 / автор: / 04.06.2018 / Добавить в избранное
+61.96   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Не понятно в каком состоянии плечевой сустав, как там бревно поместилось, и будет ли вообще рука двигаться.
mahhur / 04.06.2018 13:47 /
+8.96   
Он ещё и сэлфи делает?
airatminn / 04.06.2018 18:29 /
 0   
ksy888 / 04.06.2018 19:17 /
 0   
От Бога нам достался подарок. При смертельном ранении нам не больно, "пусть нас кушают", мы в шоке. Но у нас есть врачи, и этот крутейший чел! Скорейшего выздоровления!
ilk053 / 04.06.2018 20:21 /
+9.80   
Шок. Боль еще придет.
Пушкин / 05.06.2018 10:39 /
 0   
ничего себе, занозу загнал
sotic281082 / 08.06.2018 16:59 /
 0