Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Личное мнение



Наш преподаватель по актерскому мастерству, известный режиссёр Дмитрий Астрахан, однажды на занятиях рекомендовал посмотреть израильский сериал «Фауда» (Fauda).



По его словам, это одна из лучших вещей, которые он видел за последнее время. Дмитрий Хананович, спасибо вам большое! Благодаря вам я потратил двое суток, чтобы пересмотреть все 20 серий двух сезонов — недосыпал, нервничал из-за медленной загрузки, мучился ожиданием развязки. Третий покажут на Netflix в 2019 году. Я обязательно его посмотрю. 


Казалось бы, сериал рассказывает о том, что очень далеко от нас, и географически, и ментально — о борьбе израильских спецслужб с фанатиками-исламистами из Палестинской автономии, но, черт, сюжет настолько затягивает, что невозможно оторваться. По сценарию, арабоговорящие агенты секретного отряда министерства обороны сражаются с террористами их же методами, не останавливаясь ни перед чем. Особенность сериала в том, что все персонажи — «наши» и «не наши» — выписаны полноценными людьми со своими слабостями и внутренними демонами. Они влюбляются, разводятся, воспитывают детей, занимаются сексом, терзаются совестью, убивают и умирают сами, но при этом упрямо преследуют свою цель: одни защищают безопасность народа Израиля, другие — воюют за свободу палестинцев. 


Сильный сериал, я тоже рекомендую к просмотру. 




просмотров: 788 / автор: iusachev / 17.06.2018 / Добавить в избранное
+25.74   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Спасибо за совет!Постараюсь посмотреть в промежутках между футбольными матчами)
Deka72 / 18.06.2018 09:52 /
+4.96   
Ну...сериал про Эскобара мне зашёл,будем и этот пробовать.
Bykanov.2015 / 18.06.2018 13:11 /
 0